Мостовой: «Если Евро отменят, ничего страшного»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о влиянии коронавируса на футбол.

«Я остаюсь при своем мнении, которое я высказал недели 2-3 назад: здоровье людей намного дороже, чем какие-то спортивные мероприятия. Мы ведь до конца не верим, что это страшно, как кажется. Хотя многим и не кажется. Ничего страшного, если где-то что-то остановится, что-то не сыграют. Жизнь продолжается. Подождем, потерпим, надеемся на лучшее, что все это закончится. Потеряет кто-то, но что поделать? Жизнь такая, что приходится терять. Не только в этом.

Когда говорят сыграть, несмотря ни на что, я не понимаю. Зачем играть? Ничего страшного не будет. Ну не сыграют, ну перенесут. Будет какая-то накладка. Ну ничего. Зато все здоровы будут.

Я думаю, из-за этого могут перенести Евро-2020. Его же сделали сейчас в другом формате. Теперь в нескольких странах играть будут. Если бы было в одной стране, может и легче было бы. С другой стороны, болельщикам-то ехать надо. Как им ездить? Кто будет их пускать? Если Евро отменят, ничего страшного. Без болельщиков Евро точно не будет. Это и неправильно будет. Зачем это надо?», — сказал Мостовой.

Во вторник УЕФА проведет видеоконференацию с представителями 55 европейских ассоциаций, членами правления Ассоциации европейских клубов и представителями профсоюза игроков FIFPro. Стороны обсудят возможность приостановки всех внутренних и международных турниров, в том числе Евро-2020.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем