Брага: «Сборная России выделяется своей синергией» эксклюзив

Итальянский журналист изданий MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com Микаэль Брага в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о сборной России.

- Возможно, текущий отборочный раунд – лучший в российской истории. Конечно, соперники достались не самые сильные, но сборная очень близка к тому, чтобы попасть на чемпионат Европы вообще без проблем. Радует, что она играет в разных городах, так как это не сборная Москвы, а сборная России. Видно, что футболисты счастливы приезжать в национальную команду. И я согласен с Дзюбой, который говорит, что вместе игроки в сборной России становятся лучше, чем по отдельности. Команда выделяется своей синергией.

Embed from Getty Images

Теперь к сборной России другое отношение со стороны журналистов и болельщиков, причём она сама это заслужила. Неудача в Лиге наций осенью была случайностью. Теперь, если команда выйдет на Евро после матча с Кипром, против Бельгии можно будет уже попробовать тех игроков, которые получали мало игрового времени в отборочном цикле. Такой матч станет для них хорошим опытом.

Сегодня в 19:00 сборная России на выезде сыграет против Кипра. Досрочную квалификацию на Евро-2020 команде Станислава Черчесова обеспечит даже ничья.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2019 в 13:11

По менталитету должны провалиться... Но, думаю, эта Россия этого не допустит. Черчесов нашёл оптимальный состав и он отвечает ему взаимностью... Шотландия отнюдь не считалась серьёзным соперником, но была обыграна подчистую... С Кипром тоже была жобыта победа и я не вижу препятствий, чтобы добыть её ещё раз. В кои-то веки Россия выделяется среди середняков и выглядит вполне боеспособной командой... В принципе, выглядела и на ЧМ, но после этого состав поменялся, многие лидеры ушли... Что ж, теперь сборная квалифицируется и есть все шансы увидеть хорошую от неё игру и в группе... Черчесов не сильный любитель менять состав, если чего-либо не случится, так что лучше эксперименты проводить в товарняках.

13 Октября 2019 в 23:07

Согласен. Раньше Катары всякие обыграть не могли. Да что там обыграть, моментов даже не создавали толком. А сейчас пусть не все получается, но желание биться огромное просто. Вплоть до финального свистка атакуем и стараемся забить. И матч на Кипре наглядное тому подтверждение)

13 Октября 2019 в 10:32

Всегда так было - многие команды нехватку КЛАССА в матчах против более сильных и мастеровитых команд компенсируют дополнительной энергией! Черчесов пошёл дальше - он заставляет "включать" команду "полные обороты" и в матчах против более слабых команд!

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем