Уткин: «Надеюсь увидеть встречу сборных России и Украины на Евро-2020»

Журналист Василий Уткин заявил, что ему бы хотелось увидеть встречу между сборными России и Украины на чемпионате Европы-2020.

«Надеюсь, что на Евро встретятся сборные России и Украины. Только вы запомните, что это я сейчас говорю. Вот именно сейчас, в октябре, а не когда-нибудь потом ещe. Потому что, по-моему, сейчас как никогда очень близко к тому, чтобы наши народы наконец помирились и закончилась эта чудовищная война.

Я почему-то верю в то, что футбол способен эту ситуацию разрулить и окончательно примирить. Потому что, конечно, на Евро никто не будет разводить страны в разные стороны - уж если встретятся в плей-офф, тогда уж точно эта встреча случится.

И тогда к этому все отнесутся страшно серьeзно. Разумеется, ничего в этом случае не произойдeт. Все поймут, что даже в ситуации большого эмоционального накала вполне можно играть в футбол и находить общий язык. Тем более в других видах спорта наши сборные постоянно соперничают. Хотя политики могут, как всегда, всe испортить», - сказал Уткин на своем YouTube-канале.

При жеребьевках УЕФА разводит сборные России и Украины, а также клубы двух стран в еврокубках. Причиной послужило ухудшение политических отношений между государствами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2019 в 19:41

Уткин бредит.

Интересно, а он в курсе эпизода, когда украинский футболист перед матчем еврокубка обещал искалечить россиянина - и был выведен из состава от греха подальше?

Ехал бы Вася сам на Украину, чтобы дружить и на собственном горбу ощутить все прелести украинской дружбы. Может, поуменьшил бы своих детсадовских иллюзий.

10 Октября 2019 в 17:07

на хрен войну и на хрен уткина!

10 Октября 2019 в 13:13

Поддерживаю,на хрен войну.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем