Денис Попов: «У Кокорина хорошие шансы вернуться в сборную России» эксклюзив

Денис Попов: «У Кокорина хорошие шансы вернуться в сборную России»

Бывший нападающий сборной России Денис Попов в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил вероятность возвращения Александра Кокорина и Павла Мамаева в национальную команду после почти годичного пребывания под стражей.

- Черчесов сказал, что дверь в сборную России для Кокорина и Мамаева не закрыта. Вы можете представить их в национальной команде?

- Слава богу, их тюремная история завершается. Все, как говорится, довольны. А что касается сборной, то почему бы и нет? У Кокорина и Мамаева не самый большой возраст для футбола. Игнашевич играл на чемпионате мира почти в 40 лет, Жирков сейчас вернулся на хороший уровень в 36. По большому счёту, у нас в атаке не особо сумасшедший выбор. Дзюба – возрастной игрок, и через год-два он, наверное, завершит карьеру в сборной. А Кокорин, я думаю, сейчас начнёт тренироваться с «Зенитом» и к зиме уже будет готов играть полноценно. У него хорошие шансы вернуться в сборную России.

Embed from Getty Images

Мамаеву будет труднее? С одной стороны, да, потому что «Краснодар», как я понимаю, от него отказывается. Но зато его готов взять к себе «Ахмат», так что всё это относительные оценки. Общественное мнение не помешает Кокорину и Мамаеву вернуться в сборную. В отношении них народ уже сменил гнев на милость. У нас всегда так: сначала хвалят, а потом ругают, или же наоборот.

Напомним, что 17 сентября Кокорин и Мамаев должны выйти из колонии по УДО.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2019 в 11:51

В сборную Бутырки?

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем