В Италии надеются, что Иран дисквалифицируют с чемпионата мира и туда сможет поехать итальянская сборная

Иран - еще одна страна, которая действует на нервы «сильным мира сего» и которую при любом случае без зазрения совести «ставят на место». Страна живет под жесткими санкциями с 1979 года, и ее пример, к слову - неплохой показатель того, что жить и оберегать свои интересы можно и без указок из некоторых мировых столиц, что и как делать, в условиях режима усиленных санкций.

Правда, некоторые вещи в Иране выглядят странно и для нас - например, там очень плохо относятся к идее пропуска на стадионы женщин. Скандалы на эту тему возникают регулярно. Если в январе на матч с Ираком власти Ирана, скрепя зубы, все-таки пропустили какую-то часть женщин, то сейчас, перед матчем с Ливаном, запретили двум тысячам купивших билеты женщинам заходить на стадион.

Это очень не понравилось ФИФА, которая теперь думает, как наказать Иран. Возможный (но крайний) вариант - исключение Ирана с чемпионата мира, сообщает La Gazzetta Dello Sport. И теперь в Италии надеются, что исключение Ирана из чемпионата мира, возможно, даст новый шанс итальянской сборной, в качестве чемпиона Европы.

Ведь все остальные чемпионы своих континентов путевку в Катар получили. И только итальянцы остались с носом...

👍 2
👎 10
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2022 в 21:32
Ахахах,у меня нет слов
31 Марта 2022 в 08:44
А причем тут Италия? Руководствуясь логикой, при гипотетическом исключении Ирана билет на мундиаль должна получить команда из Азии, либо -- Македония/Швеция (тут нужен дополнительный матч). При всем уважении к итальянцам - они сами профукали свой шанс.
31 Марта 2022 в 05:59
Может сразу назначать команды на финальную часть из золотого миллиарда - фарисеи
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем