​Черданцев: «Почему я не критиковал Черчесова? Он выполнял задачу!»

Комментатор Георгий Черданцев высказался по поводу своей критики в адрес главного тренера сборной России Валерия Карпина.

«Это моё мнение об этой сборной по сравнению с той сборной, которая была до этого», - рассказал Черданцев журналисту Сергею Егорову. Видео было опубликовано на канале «Футбольный Биги» в YouTube.  

«Черчесова я так не «кусал», как Карпина? Черчесов выполнял задачу. Он вывел сборную России в четвертьфинал чемпионата мира. Когда Черчесов проигрывал товарищеские матчи, чего его было трогать, ведь это была подготовка к чемпионату миру. Он приходил в эфир, рассказывал, что он делает, и я понимал это. Он сделал свою работу, вышел в четвертьфинал. Затем он вывел команду на Евро, а когда команда плохо выступила на Евро, то уже появились вопросы. Это логично.

А сейчас у Карпина нет времени. Надо было Хорватию обыгрывать и выходить на первое место, а не рассусоливать.

За что было критиковать Черчесова? Он выполнял задачу!» - сказал Черданцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2021 в 09:40
Ссыкун просто Черланцев
12 Сентября 2021 в 14:35
Нет чердак в своем репертуаре получается усача нельзя было критиковать до евро потому что все по жоре было в порядке не было не убогой игры на Дзюбу и тп. А Карпина назначили и кинули сразу в бой без товарняков он обновил команду заставил многих вновь смотреть игры сборной.. Жора оксттись. Ты совсем нюх потерял. Все мы помним как ты привозносил усатого после ЧМ 2018.
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем