Всего матчей: 325
Cыграно: 232 Осталось: 93
Победы: 157
Хозяев: 94 Ничьих: 75 Гостей: 63
Забито мячей: 537
Хозяевами: 200 Гостями: 337
Пенальти: 34
Не забито: 34 Реализовано: 0
Голов в среднем за игру: 2.31
Хозяева: 1.3(56.05%) Гости: 1.02(43.95%)
Показано жёлтых карточек
1009
4.35 за матч
Удаления через вторую жёлтую карточку
24
0.1 за матч
Показано прямых красных карточек
31
0.13 за матч
Всего удалений:
55
0.24 за матч

Cамые результативные матчи
16.10.2021   19:30
Сармиенто
Унион Санта-Фе
17.10.2021   21:45
Атлетико Тукуман
Аргентинос Хуниорс
29.08.2021   00:00
Банфилд
Атлетико Платенсе

Cамые крупные победы
25.08.2021   20:15
Росарио Сентраль
Арсенал Саранди
26.07.2021   00:00
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
05.09.2021   19:30
Годой Крус
Химнасия Ла-Плата

Самые крупные победы хозяев
25.08.2021   20:15
Росарио Сентраль
Арсенал Саранди
26.07.2021   00:00
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
05.09.2021   19:30
Годой Крус
Химнасия Ла-Плата

Самые крупные победы гостей
13.09.2021   20:15
Альдосиви
Годой Крус
27.09.2021   00:00
Индепендьенте Авельянеда
Годой Крус
16.09.2021   03:00
Ньюэллс Олд Бойз
Ривер Плейт

Бомбардиры
Игрок Команда Голы Пен Мин/гол Мин Игры
1. Ромеро Сильвио Индепендьенте Авельянеда 7 0 321 2250 25
2. Манкуэльо Федерико Велес Сарсфилд 3 0 750 2250 25
3. Куручет Факундо Атлетико Платенсе 2 0 1125 2250 25
4. Ибанес Матиас Патронато Парана 1 1 2250 2250 25
5. Гольц Паоло Колон 1 0 2250 2250 25
6. Кастро Алексис Колон 1 0 2250 2250 25
7. Лертора Федерико Колон 1 0 2250 2250 25
8. Руис Алан Арсенал Саранди 1 0 2250 2250 25
9. Серро Франсиско Альдосиви 1 0 2250 2250 25
10. Сукулини Бруно Ривер Плейт 1 0 2250 2250 25
Показать ещё

Карточки
Игрок Команда ЖК КК
1. Гольц Паоло Колон Колон 1 1
2. Де Оливера Хорхе Атлетико Платенсе Атлетико Платенсе 0 1
3. Охеда Серхио Патронато Парана Патронато Парана 0 1
4. Корвалан Клаудио Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе 6 0
5. Инсуа Эмануэль Альдосиви Альдосиви 5 0
6. Каско Милтон Ривер Плейт Ривер Плейт 4 0
7. Кастро Алексис Колон Колон 4 0
8. Сигали Леонардо Расинг Авельянеда Расинг Авельянеда 4 0
9. Сукулини Бруно Ривер Плейт Ривер Плейт 4 0
10. Эрбес Кристиан Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман 4 0
11. Лертора Федерико Колон Колон 3 0
12. Манкуэльо Федерико Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 3 0
13. Соса Себастьян Индепендьенте Авельянеда Индепендьенте Авельянеда 3 0
14. Куручет Факундо Атлетико Платенсе Атлетико Платенсе 2 0
15. Руис Алан Арсенал Саранди Арсенал Саранди 2 0
16. Серро Франсиско Альдосиви Альдосиви 2 0
17. Бенитес Оскар Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман 1 0
18. Вергини Сантьяго Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман 1 0
19. Ибанес Матиас Патронато Парана Патронато Парана 1 0
20. Искиэрдос Карлос Бока Хуниорс Бока Хуниорс 1 0
21. Тобио Фернандо Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес Ла Плата 1 0
Показать ещё

Новости
Все новости
Рекомендуем