Среда, 26 Октября 2022
02:00
Атлетико Платенсе
1:1
Ланус
01:00
Велес Сарсфилд
3:1
Сентраль Кордоба Росарио
Вторник, 25 Октября 2022
02:30
Тигре
1:4
Арсенал Саранди
Понедельник, 24 Октября 2022
22:30
Росарио Сентраль
1:1
Колон
21:30
Барракас Централь
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Воскресенье, 23 Октября 2022
20:30
Тальерес Кордоба
2:1
Химнасия Ла-Плата
23:00
Расинг Авельянеда
1:2
Ривер Плейт
18:00
Банфилд
0:0
Сармиенто
23:00
Бока Хуниорс
2:2
Индепендьенте Авельянеда
01:30
Аргентинос Хуниорс
2:0
Велес Сарсфилд
23:00
Патронато Парана
3:2
Уракан
Суббота, 22 Октября 2022
22:30
Сан-Лоренсо
3:0
Альдосиви
22:30
Дефенса и Хустисия
3:1
Атлетико Тукуман
22:30
Эстудиантес Ла Плата
2:0
Годой Крус
20:00
Унион Санта-Фе
1:4
Сентраль Кордоба Росарио
Четверг, 20 Октября 2022
21:00
Химнасия Ла-Плата
1:2
Бока Хуниорс
03:30
Тальерес Кордоба
2:2
Унион Санта-Фе
Среда, 19 Октября 2022
03:30
Уракан
2:0
Атлетико Платенсе
01:00
Ланус
0:1
Расинг Авельянеда
03:30
Сентраль Кордоба Росарио
1:2
Тигре
Вторник, 18 Октября 2022
22:30
Колон
1:2
Дефенса и Хустисия
03:30
Атлетико Тукуман
1:1
Унион Санта-Фе
03:30
Сармиенто
2:4
Сан-Лоренсо
Понедельник, 17 Октября 2022
02:30
Ривер Плейт
1:2
Росарио Сентраль
00:00
Годой Крус
0:1
Патронато Парана
00:00
Индепендьенте Авельянеда
1:0
Банфилд
22:30
Велес Сарсфилд
4:0
Эстудиантес Ла Плата
21:00
Химнасия Ла-Плата
0:0
Аргентинос Хуниорс
20:00
Арсенал Саранди
1:2
Барракас Централь
Воскресенье, 16 Октября 2022
19:00
Альдосиви
1:3
Тальерес Кордоба
21:30
Ньюэллс Олд Бойз
2:0
Бока Хуниорс
Суббота, 15 Октября 2022
01:00
Дефенса и Хустисия
1:0
Унион Санта-Фе
01:00
Уракан
3:1
Эстудиантес Ла Плата
03:30
Арсенал Саранди
2:0
Сентраль Кордоба Росарио
Пятница, 14 Октября 2022
01:00
Годой Крус
0:0
Аргентинос Хуниорс
03:30
Ньюэллс Олд Бойз
0:2
Тигре
22:30
Колон
0:2
Расинг Авельянеда
01:00
Ланус
0:1
Патронато Парана
03:30
Атлетико Тукуман
1:1
Росарио Сентраль
Четверг, 13 Октября 2022
03:30
Ривер Плейт
2:1
Атлетико Платенсе
01:00
Индепендьенте Авельянеда
2:2
Барракас Централь
22:30
Велес Сарсфилд
2:1
Тальерес Кордоба
Среда, 12 Октября 2022
20:00
Альдосиви
0:1
Банфилд
22:30
Химнасия Ла-Плата
0:1
Сан-Лоренсо
22:30
Сармиенто
0:1
Бока Хуниорс
Вторник, 11 Октября 2022
01:00
Расинг Авельянеда
2:0
Атлетико Тукуман
01:00
Эстудиантес Ла Плата
3:1
Ланус
03:30
Сентраль Кордоба Росарио
0:3
Ньюэллс Олд Бойз
Понедельник, 10 Октября 2022
22:30
Росарио Сентраль
0:0
Дефенса и Хустисия
00:00
Бока Хуниорс
2:1
Альдосиви
22:30
Аргентинос Хуниорс
1:1
Уракан
02:30
Патронато Парана
0:1
Ривер Плейт
Воскресенье, 09 Октября 2022
21:30
Тальерес Кордоба
3:1
Годой Крус
19:00
Тигре
2:1
Индепендьенте Авельянеда
21:30
Банфилд
0:2
Химнасия Ла-Плата
02:30
Атлетико Платенсе
1:2
Колон
00:15
Унион Санта-Фе
1:0
Арсенал Саранди
Суббота, 08 Октября 2022
22:00
Сан-Лоренсо
1:0
Велес Сарсфилд
19:00
Барракас Централь
1:1
Сармиенто
Пятница, 07 Октября 2022
01:00
Уракан
1:0
Тальерес Кордоба
01:00
Ланус
0:4
Аргентинос Хуниорс
Четверг, 06 Октября 2022
03:30
Ривер Плейт
5:0
Эстудиантес Ла Плата
03:30
Индепендьенте Авельянеда
1:2
Сентраль Кордоба Росарио
01:00
Дефенса и Хустисия
3:3
Расинг Авельянеда
01:00
Атлетико Тукуман
2:1
Атлетико Платенсе
Среда, 05 Октября 2022
22:30
Колон
1:0
Патронато Парана
03:30
Велес Сарсфилд
1:0
Банфилд
01:00
Сармиенто
2:2
Тигре
Вторник, 04 Октября 2022
22:30
Годой Крус
0:0
Сан-Лоренсо
02:00
Росарио Сентраль
1:1
Унион Санта-Фе
20:00
Альдосиви
2:0
Барракас Централь
22:30
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Арсенал Саранди
Понедельник, 03 Октября 2022
00:30
Тальерес Кордоба
0:1
Ланус
00:00
Бока Хуниорс
1:0
Велес Сарсфилд
02:30
Аргентинос Хуниорс
0:3
Ривер Плейт
Воскресенье, 02 Октября 2022
00:00
Банфилд
1:1
Годой Крус
21:30
Патронато Парана
2:1
Атлетико Тукуман
02:30
Арсенал Саранди
0:1
Индепендьенте Авельянеда
Суббота, 01 Октября 2022
21:30
Сан-Лоренсо
1:0
Уракан
01:00
Тигре
3:0
Альдосиви
03:30
Расинг Авельянеда
4:3
Росарио Сентраль
01:00
Эстудиантес Ла Плата
2:4
Колон
19:00
Сентраль Кордоба Росарио
0:0
Сармиенто
19:00
Атлетико Платенсе
0:0
Дефенса и Хустисия
03:30
Унион Санта-Фе
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
Четверг, 29 Сентября 2022
21:30
Барракас Централь
1:1
Химнасия Ла-Плата
Понедельник, 26 Сентября 2022
23:00
Альдосиви
0:3
Сентраль Кордоба Росарио
00:00
Расинг Авельянеда
2:1
Унион Санта-Фе
23:00
Колон
0:4
Аргентинос Хуниорс
02:30
Велес Сарсфилд
1:0
Барракас Централь
02:30
Атлетико Тукуман
3:1
Эстудиантес Ла Плата
Воскресенье, 25 Сентября 2022
00:00
Ривер Плейт
0:1
Тальерес Кордоба
21:30
Росарио Сентраль
1:1
Атлетико Платенсе
02:30
Индепендьенте Авельянеда
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
21:30
Химнасия Ла-Плата
0:1
Тигре
Суббота, 24 Сентября 2022
01:00
Годой Крус
0:1
Бока Хуниорс
19:00
Дефенса и Хустисия
2:1
Патронато Парана
01:00
Уракан
3:1
Банфилд
21:30
Ланус
2:0
Сан-Лоренсо
19:00
Сармиенто
2:0
Арсенал Саранди
Среда, 21 Сентября 2022
00:00
Патронато Парана
0:0
Росарио Сентраль
02:30
Сентраль Кордоба Росарио
1:0
Химнасия Ла-Плата
Вторник, 20 Сентября 2022
01:00
Бока Хуниорс
0:0
Уракан
03:30
Аргентинос Хуниорс
1:2
Атлетико Тукуман
03:30
Эстудиантес Ла Плата
1:2
Дефенса и Хустисия
01:00
Унион Санта-Фе
0:1
Индепендьенте Авельянеда
Понедельник, 19 Сентября 2022
02:30
Тальерес Кордоба
2:0
Колон
00:00
Банфилд
1:2
Ланус
22:30
Арсенал Саранди
3:0
Альдосиви
02:30
Атлетико Платенсе
0:1
Расинг Авельянеда
Воскресенье, 18 Сентября 2022
21:30
Сан-Лоренсо
0:1
Ривер Плейт
19:00
Тигре
2:0
Велес Сарсфилд
02:30
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Сармиенто
Суббота, 17 Сентября 2022
21:30
Барракас Централь
3:1
Годой Крус
Пятница, 16 Сентября 2022
01:00
Росарио Сентраль
1:1
Эстудиантес Ла Плата
01:00
Дефенса и Хустисия
2:1
Аргентинос Хуниорс
03:30
Химнасия Ла-Плата
2:0
Арсенал Саранди
03:30
Атлетико Тукуман
1:1
Тальерес Кордоба
Четверг, 15 Сентября 2022
01:00
Ривер Плейт
1:2
Банфилд
03:30
Ланус
0:1
Бока Хуниорс
Среда, 14 Сентября 2022
01:00
Годой Крус
1:1
Тигре
20:00
Альдосиви
1:2
Ньюэллс Олд Бойз
03:30
Расинг Авельянеда
1:0
Патронато Парана
22:30
Колон
0:0
Сан-Лоренсо
01:00
Уракан
1:1
Барракас Централь
03:30
Атлетико Платенсе
1:0
Унион Санта-Фе
Понедельник, 12 Сентября 2022
23:00
Сармиенто
1:2
Индепендьенте Авельянеда
02:00
Тальерес Кордоба
1:0
Дефенса и Хустисия
Воскресенье, 11 Сентября 2022
00:00
Сан-Лоренсо
1:1
Атлетико Тукуман
19:00
Ньюэллс Олд Бойз
2:0
Химнасия Ла-Плата
02:30
Банфилд
2:1
Колон
23:00
Бока Хуниорс
1:0
Ривер Плейт
19:00
Арсенал Саранди
2:2
Велес Сарсфилд
Суббота, 10 Сентября 2022
02:30
Тигре
1:1
Уракан
00:00
Патронато Парана
1:0
Атлетико Платенсе
02:30
Эстудиантес Ла Плата
1:0
Расинг Авельянеда
21:30
Сентраль Кордоба Росарио
3:0
Годой Крус
Пятница, 09 Сентября 2022
00:00
Индепендьенте Авельянеда
3:0
Альдосиви
02:30
Аргентинос Хуниорс
2:1
Росарио Сентраль
21:30
Барракас Централь
2:0
Ланус
02:30
Унион Санта-Фе
1:0
Сармиенто
Вторник, 06 Сентября 2022
01:00
Годой Крус
1:0
Арсенал Саранди
01:00
Дефенса и Хустисия
0:0
Сан-Лоренсо
03:30
Атлетико Тукуман
0:0
Банфилд
Понедельник, 05 Сентября 2022
02:30
Ривер Плейт
2:0
Барракас Централь
00:00
Колон
1:2
Бока Хуниорс
Воскресенье, 04 Сентября 2022
00:00
Расинг Авельянеда
1:0
Аргентинос Хуниорс
02:30
Химнасия Ла-Плата
3:1
Индепендьенте Авельянеда
21:30
Патронато Парана
0:0
Унион Санта-Фе
21:30
Атлетико Платенсе
0:0
Эстудиантес Ла Плата
Суббота, 03 Сентября 2022
19:00
Росарио Сентраль
1:0
Тальерес Кордоба
21:30
Альдосиви
1:2
Сармиенто
21:30
Велес Сарсфилд
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
18:00
Ланус
1:2
Тигре
Пятница, 02 Сентября 2022
02:00
Уракан
2:0
Сентраль Кордоба Росарио
Понедельник, 29 Августа 2022
00:00
Бока Хуниорс
2:1
Атлетико Тукуман
02:30
Эстудиантес Ла Плата
1:0
Патронато Парана
02:30
Унион Санта-Фе
0:0
Альдосиви
Воскресенье, 28 Августа 2022
00:00
Тальерес Кордоба
1:1
Расинг Авельянеда
02:30
Тигре
1:1
Ривер Плейт
21:30
Индепендьенте Авельянеда
1:1
Велес Сарсфилд
00:00
Аргентинос Хуниорс
0:2
Атлетико Платенсе
19:00
Барракас Централь
1:0
Колон
19:00
Сармиенто
0:0
Химнасия Ла-Плата
Суббота, 27 Августа 2022
19:00
Сан-Лоренсо
1:1
Росарио Сентраль
21:30
Ньюэллс Олд Бойз
1:2
Годой Крус
21:30
Банфилд
1:2
Дефенса и Хустисия
03:00
Арсенал Саранди
1:1
Уракан
00:00
Сентраль Кордоба Росарио
2:2
Ланус
Среда, 24 Августа 2022
03:30
Химнасия Ла-Плата
0:0
Альдосиви
01:00
Патронато Парана
0:0
Аргентинос Хуниорс
03:30
Атлетико Тукуман
4:0
Барракас Централь
Вторник, 23 Августа 2022
01:00
Расинг Авельянеда
1:2
Сан-Лоренсо
03:30
Велес Сарсфилд
1:1
Сармиенто
03:30
Атлетико Платенсе
0:0
Тальерес Кордоба
Понедельник, 22 Августа 2022
00:00
Ривер Плейт
3:0
Сентраль Кордоба Росарио
22:30
Росарио Сентраль
0:1
Банфилд
02:30
Дефенса и Хустисия
0:1
Бока Хуниорс
22:30
Эстудиантес Ла Плата
1:0
Унион Санта-Фе
Воскресенье, 21 Августа 2022
21:30
Годой Крус
1:1
Индепендьенте Авельянеда
00:00
Колон
2:1
Тигре
02:30
Уракан
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
19:00
Ланус
1:0
Арсенал Саранди
Пятница, 19 Августа 2022
01:00
Тальерес Кордоба
3:3
Патронато Парана
03:30
Банфилд
0:2
Расинг Авельянеда
03:30
Аргентинос Хуниорс
1:0
Эстудиантес Ла Плата
01:00
Унион Санта-Фе
0:2
Химнасия Ла-Плата
Четверг, 18 Августа 2022
22:30
Альдосиви
3:2
Велес Сарсфилд
03:30
Бока Хуниорс
0:0
Росарио Сентраль
20:30
Барракас Централь
3:1
Дефенса и Хустисия
01:00
Арсенал Саранди
0:0
Ривер Плейт
Среда, 17 Августа 2022
01:00
Сан-Лоренсо
2:0
Атлетико Платенсе
22:30
Тигре
0:0
Атлетико Тукуман
03:30
Индепендьенте Авельянеда
1:1
Уракан
22:30
Ньюэллс Олд Бойз
2:0
Ланус
Вторник, 16 Августа 2022
22:30
Сармиенто
1:2
Годой Крус
22:30
Сентраль Кордоба Росарио
3:0
Колон
Понедельник, 15 Августа 2022
02:30
Расинг Авельянеда
0:0
Бока Хуниорс
00:00
Аргентинос Хуниорс
2:0
Унион Санта-Фе
00:00
Эстудиантес Ла Плата
1:0
Тальерес Кордоба
Воскресенье, 14 Августа 2022
02:30
Ривер Плейт
4:1
Ньюэллс Олд Бойз
21:30
Велес Сарсфилд
1:1
Химнасия Ла-Плата
00:00
Ланус
1:1
Индепендьенте Авельянеда
Суббота, 13 Августа 2022
21:30
Росарио Сентраль
3:1
Барракас Централь
21:30
Дефенса и Хустисия
0:0
Тигре
01:00
Уракан
4:1
Сармиенто
03:30
Патронато Парана
3:2
Сан-Лоренсо
01:00
Атлетико Платенсе
3:1
Банфилд
Пятница, 12 Августа 2022
01:00
Годой Крус
2:0
Альдосиви
03:30
Колон
1:1
Арсенал Саранди
03:30
Атлетико Тукуман
1:0
Сентраль Кордоба Росарио
Вторник, 09 Августа 2022
02:00
Тигре
3:1
Росарио Сентраль
Понедельник, 08 Августа 2022
02:00
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Колон
17:00
Сентраль Кордоба Росарио
1:0
Дефенса и Хустисия
Воскресенье, 07 Августа 2022
00:00
Тальерес Кордоба
2:0
Аргентинос Хуниорс
21:00
Сан-Лоренсо
0:0
Эстудиантес Ла Плата
19:00
Альдосиви
0:1
Уракан
23:30
Индепендьенте Авельянеда
0:1
Ривер Плейт
03:00
Бока Хуниорс
2:1
Атлетико Платенсе
00:00
Унион Санта-Фе
2:1
Велес Сарсфилд
Суббота, 06 Августа 2022
03:30
Банфилд
0:0
Патронато Парана
01:00
Химнасия Ла-Плата
2:0
Годой Крус
21:00
Барракас Централь
0:0
Расинг Авельянеда
19:00
Арсенал Саранди
3:1
Атлетико Тукуман
03:30
Сармиенто
2:1
Ланус
Вторник, 02 Августа 2022
01:00
Росарио Сентраль
0:3
Сентраль Кордоба Росарио
01:00
Дефенса и Хустисия
0:0
Арсенал Саранди
03:30
Колон
0:3
Индепендьенте Авельянеда
Понедельник, 01 Августа 2022
02:30
Ривер Плейт
1:2
Сармиенто
00:00
Патронато Парана
3:0
Бока Хуниорс
Воскресенье, 31 Июля 2022
21:30
Расинг Авельянеда
3:3
Тигре
02:30
Уракан
0:1
Химнасия Ла-Плата
19:00
Ланус
0:1
Альдосиви
00:00
Эстудиантес Ла Плата
0:0
Банфилд
02:30
Атлетико Тукуман
2:0
Ньюэллс Олд Бойз
19:00
Атлетико Платенсе
0:0
Барракас Централь
Суббота, 30 Июля 2022
02:00
Годой Крус
1:1
Велес Сарсфилд
21:30
Аргентинос Хуниорс
0:1
Сан-Лоренсо
Среда, 27 Июля 2022
02:00
Барракас Централь
2:1
Патронато Парана
02:00
Арсенал Саранди
0:3
Росарио Сентраль
Вторник, 26 Июля 2022
01:00
Ньюэллс Олд Бойз
1:2
Дефенса и Хустисия
01:00
Банфилд
1:1
Аргентинос Хуниорс
03:30
Велес Сарсфилд
1:1
Уракан
03:30
Унион Санта-Фе
2:1
Годой Крус
Понедельник, 25 Июля 2022
22:30
Сан-Лоренсо
1:1
Тальерес Кордоба
00:00
Химнасия Ла-Плата
1:0
Ланус
02:30
Бока Хуниорс
3:1
Эстудиантес Ла Плата
Воскресенье, 24 Июля 2022
19:00
Тигре
3:0
Атлетико Платенсе
21:30
Альдосиви
0:3
Ривер Плейт
17:00
Индепендьенте Авельянеда
0:1
Атлетико Тукуман
02:30
Сентраль Кордоба Росарио
1:3
Расинг Авельянеда
Суббота, 23 Июля 2022
21:30
Сармиенто
1:3
Колон
Пятница, 22 Июля 2022
03:30
Ривер Плейт
1:0
Химнасия Ла-Плата
01:00
Тальерес Кордоба
1:0
Банфилд
Четверг, 21 Июля 2022
22:30
Росарио Сентраль
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
01:00
Дефенса и Хустисия
2:1
Индепендьенте Авельянеда
03:30
Уракан
0:0
Годой Крус
03:30
Ланус
2:2
Велес Сарсфилд
01:00
Эстудиантес Ла Плата
3:1
Барракас Централь
Среда, 20 Июля 2022
20:00
Сан-Лоренсо
2:2
Унион Санта-Фе
01:00
Расинг Авельянеда
1:1
Арсенал Саранди
03:30
Аргентинос Хуниорс
2:0
Бока Хуниорс
22:30
Патронато Парана
1:0
Тигре
01:00
Атлетико Тукуман
1:0
Сармиенто
Вторник, 19 Июля 2022
22:30
Колон
1:1
Альдосиви
22:30
Атлетико Платенсе
2:0
Сентраль Кордоба Росарио
Понедельник, 18 Июля 2022
00:00
Тигре
2:1
Эстудиантес Ла Плата
02:30
Велес Сарсфилд
2:2
Ривер Плейт
Воскресенье, 17 Июля 2022
19:00
Годой Крус
2:1
Ланус
00:00
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Расинг Авельянеда
21:30
Банфилд
1:1
Сан-Лоренсо
02:30
Бока Хуниорс
1:0
Тальерес Кордоба
19:00
Унион Санта-Фе
0:0
Уракан
Суббота, 16 Июля 2022
03:30
Альдосиви
0:1
Атлетико Тукуман
21:30
Индепендьенте Авельянеда
0:0
Росарио Сентраль
21:30
Химнасия Ла-Плата
0:0
Колон
19:00
Барракас Централь
1:3
Аргентинос Хуниорс
03:30
Арсенал Саранди
1:1
Атлетико Платенсе
01:00
Сармиенто
2:0
Дефенса и Хустисия
Пятница, 15 Июля 2022
03:00
Сентраль Кордоба Росарио
1:3
Патронато Парана
Вторник, 12 Июля 2022
01:00
Дефенса и Хустисия
3:2
Альдосиви
01:00
Колон
2:1
Велес Сарсфилд
03:30
Аргентинос Хуниорс
2:1
Тигре
Понедельник, 11 Июля 2022
02:30
Ривер Плейт
0:2
Годой Крус
00:00
Ланус
2:3
Уракан
00:00
Атлетико Тукуман
2:0
Химнасия Ла-Плата
Воскресенье, 10 Июля 2022
02:30
Тальерес Кордоба
0:2
Барракас Централь
21:30
Расинг Авельянеда
1:0
Индепендьенте Авельянеда
00:00
Банфилд
2:3
Унион Санта-Фе
19:00
Эстудиантес Ла Плата
2:2
Сентраль Кордоба Росарио
02:30
Атлетико Платенсе
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Суббота, 09 Июля 2022
21:30
Сан-Лоренсо
2:1
Бока Хуниорс
02:00
Росарио Сентраль
1:0
Сармиенто
19:00
Патронато Парана
0:1
Арсенал Саранди
Вторник, 05 Июля 2022
01:00
Альдосиви
2:1
Росарио Сентраль
03:30
Индепендьенте Авельянеда
1:3
Атлетико Платенсе
01:00
Ньюэллс Олд Бойз
2:2
Патронато Парана
Понедельник, 04 Июля 2022
03:00
Уракан
3:2
Ривер Плейт
23:00
Арсенал Саранди
2:1
Эстудиантес Ла Плата
00:00
Сармиенто
1:1
Расинг Авельянеда
Воскресенье, 03 Июля 2022
00:00
Годой Крус
1:0
Колон
00:00
Велес Сарсфилд
0:1
Атлетико Тукуман
02:30
Химнасия Ла-Плата
1:0
Дефенса и Хустисия
21:00
Барракас Централь
2:1
Сан-Лоренсо
19:00
Унион Санта-Фе
3:0
Ланус
Суббота, 02 Июля 2022
21:30
Тигре
1:1
Тальерес Кордоба
03:30
Бока Хуниорс
0:3
Банфилд
01:00
Сентраль Кордоба Росарио
1:2
Аргентинос Хуниорс
Вторник, 28 Июня 2022
02:00
Атлетико Тукуман
1:1
Годой Крус
Понедельник, 27 Июня 2022
00:00
Расинг Авельянеда
5:0
Альдосиви
02:30
Аргентинос Хуниорс
1:1
Арсенал Саранди
21:30
Патронато Парана
3:1
Индепендьенте Авельянеда
Воскресенье, 26 Июня 2022
02:30
Ривер Плейт
2:1
Ланус
19:00
Сан-Лоренсо
1:1
Тигре
00:00
Колон
0:1
Уракан
00:00
Эстудиантес Ла Плата
0:2
Ньюэллс Олд Бойз
21:30
Атлетико Платенсе
0:0
Сармиенто
Суббота, 25 Июня 2022
21:30
Тальерес Кордоба
0:2
Сентраль Кордоба Росарио
01:00
Росарио Сентраль
0:1
Химнасия Ла-Плата
21:30
Дефенса и Хустисия
1:1
Велес Сарсфилд
01:00
Банфилд
1:1
Барракас Централь
03:30
Бока Хуниорс
1:2
Унион Санта-Фе
Среда, 22 Июня 2022
01:00
Альдосиви
0:0
Атлетико Платенсе
03:30
Сентраль Кордоба Росарио
0:2
Сан-Лоренсо
Вторник, 21 Июня 2022
03:30
Индепендьенте Авельянеда
2:1
Эстудиантес Ла Плата
03:30
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Аргентинос Хуниорс
01:00
Велес Сарсфилд
2:0
Росарио Сентраль
01:00
Химнасия Ла-Плата
3:1
Расинг Авельянеда
Понедельник, 20 Июня 2022
22:30
Годой Крус
2:1
Дефенса и Хустисия
03:30
Барракас Централь
1:3
Бока Хуниорс
00:00
Унион Санта-Фе
1:5
Ривер Плейт
Воскресенье, 19 Июня 2022
19:00
Тигре
0:1
Банфилд
21:30
Уракан
0:0
Атлетико Тукуман
21:30
Ланус
1:0
Колон
00:00
Арсенал Саранди
1:1
Тальерес Кордоба
02:30
Сармиенто
3:1
Патронато Парана
Пятница, 17 Июня 2022
01:00
Росарио Сентраль
1:0
Годой Крус
03:30
Расинг Авельянеда
2:0
Велес Сарсфилд
01:00
Аргентинос Хуниорс
2:1
Индепендьенте Авельянеда
03:30
Атлетико Платенсе
1:1
Химнасия Ла-Плата
Четверг, 16 Июня 2022
01:00
Колон
1:0
Ривер Плейт
03:30
Бока Хуниорс
5:3
Тигре
Среда, 15 Июня 2022
01:00
Тальерес Кордоба
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
03:30
Дефенса и Хустисия
1:1
Уракан
22:30
Банфилд
2:1
Сентраль Кордоба Росарио
20:00
Барракас Централь
1:2
Унион Санта-Фе
01:00
Патронато Парана
1:0
Альдосиви
03:30
Эстудиантес Ла Плата
2:1
Сармиенто
22:30
Атлетико Тукуман
2:1
Ланус
Вторник, 14 Июня 2022
21:00
Сан-Лоренсо
3:3
Арсенал Саранди
Понедельник, 13 Июня 2022
00:00
Велес Сарсфилд
0:1
Атлетико Платенсе
02:30
Сентраль Кордоба Росарио
1:0
Бока Хуниорс
Воскресенье, 12 Июня 2022
02:30
Ривер Плейт
0:0
Атлетико Тукуман
21:30
Годой Крус
2:0
Расинг Авельянеда
19:00
Колон
2:2
Унион Санта-Фе
00:00
Сармиенто
1:0
Аргентинос Хуниорс
Суббота, 11 Июня 2022
21:30
Тигре
1:1
Барракас Централь
01:00
Альдосиви
0:1
Эстудиантес Ла Плата
03:30
Индепендьенте Авельянеда
1:0
Тальерес Кордоба
03:30
Уракан
2:0
Росарио Сентраль
01:00
Ланус
1:1
Дефенса и Хустисия
21:30
Арсенал Саранди
0:0
Банфилд
Пятница, 10 Июня 2022
02:00
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Сан-Лоренсо
22:30
Химнасия Ла-Плата
2:0
Патронато Парана
Вторник, 07 Июня 2022
01:00
Росарио Сентраль
0:0
Ланус
03:30
Аргентинос Хуниорс
2:1
Альдосиви
Понедельник, 06 Июня 2022
03:30
Дефенса и Хустисия
0:0
Ривер Плейт
01:30
Бока Хуниорс
2:1
Арсенал Саранди
Воскресенье, 05 Июня 2022
19:00
Тальерес Кордоба
2:0
Сармиенто
03:30
Расинг Авельянеда
2:0
Уракан
01:00
Патронато Парана
1:1
Велес Сарсфилд
23:00
Эстудиантес Ла Плата
1:1
Химнасия Ла-Плата
01:00
Атлетико Платенсе
2:1
Годой Крус
19:00
Унион Санта-Фе
1:2
Тигре
Суббота, 04 Июня 2022
20:00
Сан-Лоренсо
1:1
Индепендьенте Авельянеда
22:30
Банфилд
1:2
Ньюэллс Олд Бойз
02:00
Барракас Централь
1:1
Сентраль Кордоба Росарио
18:00
Атлетико Тукуман
1:1
Колон
Новости
Все новости
Рекомендуем