Лунёв: "Все выложились, отдали себя чемпионату мира"

Вратарь сборной России Андрей Лунёв поведал о своих ощущениях от участия в чемпионате мира.

"Старался полностью отдаваться тренировкам, работать, а дальше есть тренерский штаб, который решает, кто сыграет. Моя задача - быть всегда готовым в любой момент, что я и старался делать.

Перед чемпионатом мира атмосфера была напряженной. Абсолютно каждый человек проходил мимо и подкидывал камни в огород команды. Кто-то камни, кто-то булыжники. Понятно, что были предпосылки в виде товарищеских матчей, которые получились не очень убедительными, но мы решили не обращать внимание на результат в этих играх. Тренер подводил нас именно к чемпионату мира. А как он прошел все видели.

Тренерский штаб никогда не говорил о том, что дела идут не так, никто не ссылался на череду травм. Все работали так, как складывалась ситуация, и готовились так, как распорядилась судьба. Старались выкладываться по максимуму, а получилось то, что получилось.

Нужно было работать и верить в свое дело, ведь все прекрасно понимали, что только полная самоотдача в каждом игровом моменте и сверхусилия могли помочь сборной достичь результата. Все выложились, отдали себя этим матчам и этому чемпионату мира", - приводит слова голкипера пресс-служба "Зенита".

На домашнем мундиале сборная России дошла до 1/4 финала, где уступила Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем