Коларов: "Недостаток опыта не станет проблемой для сборной Сербии"

Целью сборной Сербии по футболу на чемпионате мира является выход из группы, возможно, команда способна и на большее. Об этом журналистам заявил капитан сербской команды Александр Коларов.

"Мы сосредоточены на следующей игре, все думают только об этом. У нас довольно молодая команда, но недостаток опыта не станет для нас проблемой. Все наши игроки заслужили быть здесь своей игрой и своими личностными качествами. Предстоящая игра самая важная, она покажет, насколько важны будут следующие", - заявил Коларов.

"Уверен, что Коста-Рика будет иной, нежели в товарищеских матчах, мы не будем обольщаться их поражениями в последних товарищеских матчах. Завтра будет тяжелый матч с командой, у которой очень жесткая защита и быстрая атака. Они были в четвертьфинале четыре года назад, они хорошо играют на больших турнирах, но мы уверены в своих силах", - добавил Коларов.

"Повязка капитана мотивирует меня, я постараюсь попросить своих товарищей расслабиться, насладиться футболом. Мы сюда вышли заслуженно, но не будем этим довольствоваться, мы, может не знаем, на что мы максимально способны. Наша задача - выход из группы, командный дух должен нам помочь", - подытожил футболист.

Первый матч на турнире сербы проведут против команды Коста-Рики. Игра пройдет в воскресенье в Самаре.  Помимо сборной Коста-Рики, соперниками сербов по группе Е являются команды Бразилии и Швейцарии.

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

Без сомнений, Коста-Рика сделала все, чтобы заслужить уважение соперников. После предыдущего мундиаля с «Los Ticos» начали считаться. Однако недавние результаты показывают, что Коста-Рика не та, что раньше. Слишком много костариканцы проигрывали в последнее время. Да и проваленный Копа Центроамерикана, в котором Мексика не принимает участие, вряд ли добавляет аргументов «Los Ticos». Сербия не самый мощный соперник, но все-таки статистика у европейцев получше, да и состав тоже. К тому же в России явно будут больше поддерживать именно «орлов», а не Коста-Рику, что тоже не маловажно.
 
Прогноз на матч – победа Сербии за 2,04.
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июня
16 Июня
15 Июня
12 Июня
04 Июня
30 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем