Сборная Австралии стала 11-й командой, прилетевшей на чемпионат мира

Футболисты, тренерский штаб и администрация сборной Австралии прилетели в Казань для участия в чемпионате мира 2018 года.

Австралийская команда во время ЧМ-2018 будет жить на базе хоккейного клуба "Ак Барс", а тренироваться на стадионе "Трудовые резервы". Открытую для зрителей тренировку подопечные голландского специалиста Берта ван Марвейка проведут 11 июня. На чемпионате мира сборная Австралии сыграет в группе С с командами Франции (16 июня, Казань), Дании (21 июня, Самара) и Перу (26 июня, Сочи). В обновленном рейтинге ФИФА австралийская команда занимает 36-е место.

"Сборная Австралии разместилась на базе "Ак Барса". Все гости остались довольны встречей. Сегодня мы в некотором смысле открыли для себя чемпионат мира и уже в ближайшие дни встретим сборные Колумбии и Японии, которые также разместятся в Казани. Мы говорим "добро пожаловать" сборной Австралии и ждем остальные команды", - цитирует пресс-служба Минспорта Татарстана слова Леонова.

Ранее в Россию для участия в чемпионате мира прилетели сборные Ирана, Панамы, Испании, Саудовской Аравии, Португалии, Исландии, Аргентины, Марокко, Туниса, Египта. Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем