Орлов: "Невызов Рауша и Нойштедтера - конечно, это влияние руководства страны"

Телекомментатор Геннадий Орлов назвал политическим ходом решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова не включить натурализованных защитников Константина Рауша и Романа Нойштедтера в заявку на чемпионат мира.

– Этим двум натурализовавшимся футболистам – Нойштедтеру и Раушу – неприятно, конечно, было узнать состав сборной, – сказал Орлов в эфире "Радио Зенит". - Они-то получали паспорта в надежде, что попадут на чемпионат мира.

Мне кажется, это политический ход. Мутко сказал: мы не хотим видеть состав сборной из натурализованных игроков. Хотя он сам этим занимался. Сегодня другая карта, другой политический расклад. Конечно, это влияние руководства страны. Сказалось политическое давление – что надо опираться на своих.

Рауш – весьма неплохой игрок, который вполне может конкурировать с нашими левыми защитниками. Я не видел, как Нойштедтер играет в Турции, но отзывы о нём хорошие. Так уж получилось.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2018 в 14:08

А Кудряшов - лучший защитник, как утверждал Орлов. Склероз однако.

05 Июня 2018 в 02:49

Ну Рауш так себе, а вот Нойштедтер лучше Граната/Кутепова/Семенова это 100%.

04 Июня 2018 в 22:16

Игроки посредственные, как и сама сборная! Но решение тренера вряд ли зависит от политики, XXI век на дворе всё-таки... Всё же игроки русские и натурализовали их за их национальность и преданность своей стране, нежелание представлять другие сборные. Орлов попутал что-то или пытается, чтобы за межсезонье его фамилию никто не забыл.

04 Июня 2018 в 21:16

наши деревянные солдаты всех порвут ))))

04 Июня 2018 в 21:09

да ну.

тсорек самоличьно вручил паспорт сикалу с депардьей

безо всякой опоры на своих и т.п.

может заставить их хоть поиграть в футбол, раз никакой другой пользы от них все равно нетути? "Почетный удмурт" когда то

говорил, что умрет за Россию, если надо... Он ишшо в Саранске? И Степка Сикал хде, ась?)

04 Июня 2018 в 21:08

пацаны отказались от немецких паспортов ради того, чтобы их киданули, а ведь они лучше реально, чем игроки сборной и опыта у них достаточно, играли в бундеслиге, а не в каком-то РФПЛ

04 Июня 2018 в 22:16

Одно слово МУТКО отвечает на все вопросы. Человек заплотивший Капелло миллиард рублей за непроделанную работу,только за разрыв контракта.Зачем же заключали этот контракт. На этот вопрос по сей день никто не ответил. Люди ворочают деньгами,а там- трава не расти! Таких безнаказанных ограблений страны власть имущими раньше не было.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем