Сёмин: "У сборной России на ЧМ-2018 группа вряд ли могла быть легче"

Наставник столичного "Локомотива" Юрий Сёмин поведал, какие поединки хочет посетить на ЧМ-2018, а также оценил шансы сборной России на выход в плей-офф турнира.

"Обязательно схожу на первую игру. Матч-открытие. Мне интересно все. И какой футбол покажут команды и как будет организована игра и все вокруг нее. Уверен, что Россия проведет лучший чемпионат мира в истории. Мне есть с чем сравнивать. В качестве участника я был на ЧМ в США. Тогда, в 1994 году, я исполнял роль помощника Павла Садырина. Но ни там, ни где бы то ни было еще я никогда не видел таких стадионов, как построили в нашей стране.

Группа рабочая. Легче вряд ли могла быть. Играть можно со всеми, но, на мой взгляд, ключевой на этом этапе станет матч с Египтом. Судя по всему, именно с ними, мы будем бороться за выход в плей-офф. Но это предварительные прогнозы, на деле все может сложиться иначе. На таких турнирах как ЧМ часто бывают неожиданности, пусть для нас они станут приятными", - сказал специалист.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. На групповом этапе подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем