Канчельскис: "Тренерский штаб сборной России уничтожает наш футбол"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис отметил, что не верит в успех сборной России под руководством Станислава Черчесова.

- Мы, конечно, можем обсуждать, кого он взял или не взял в сборную, но самое главное, чтобы был результат. Будет результат - все будут кричать, что Черчесов в порядке, не будет - будут говорить, что он плохой. Золотой середины никогда не бывает. Поэтому, дай бог, чтобы тот план, который он хочет воплотить в жизнь, воплотился. Я, честно говоря, в это не верю. Лично для меня эти идеи смешные, нереальные. Я не болею за Черчесова - я болею за наших футболистов. Не болею за смешной тренерский штаб, который уничтожает наш футбол.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. На групповом этапе подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2018 в 03:04

ну что андрюша...теперь что скажешь

04 Июня 2018 в 20:18

Черчесов - это клон Капелло, Бердыева, Гаджиева...Эти тренеры убивают футбол- сами не играют и другим не дают...Драма Черчеса в том, что с Саудами не получится закрыться- худо-бедно надо побеждать, а вот с Египтом и Уругваем можно засушить игру- биться как он любит говорить.... Правда , Канчельскис недалеко ушёл от Черчесова- когда он возглавлял "Уфу", у него была серия из десяти подряд ничьих со счётом 0:0... На такой футбол никто ходить не будет....

04 Июня 2018 в 15:49

Тренер сборной не воспитатель - он собирает команду из тех игроков, какие есть. Он же не виноват, что это все что он мог наскребать.

04 Июня 2018 в 14:37

А вдруг моторист-затейник останется в РФС, что тогда? Такое может быть?

04 Июня 2018 в 12:01

Андрюша, не знаю, честное слово, как на Черчесова (даже при всей его непривлекательности на посту тренера) и его штаб, можно валить ответственность за состояние футбола, в широком смысле?

он и его люди, что, отвечают за подготовку детей-юношей, за развитие футбола, инфраструктуры?

- нет.

на 2-3-4 позициях могли бы быть другие игроки

- ок, но вряд ли это внесло бы существенные изменения в игру сборной.

тактика -

... да какая вообще тактика с теми, кто есть в наличии? как получится, ребята.

поздно.

как в плохом, так и в хорошем смысле - поздно.

не надо дергаться, пусть вообще отдыхают и поменьше нервничают. легкие тренировки с мячом и просмотр чего-нибудь ненапряжного по тв, поменьше стресса.

и никаких ожиданий.

04 Июня 2018 в 10:04

ну,как то так...

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем