Украина и Албания просят ФИФА отменить товарищеский матч 2 июня

Наставник сборной Украины начал пресс-конференцию перед открытой тренировкой национальной команды в Харькове с неприятной новости. Товарищеский поединок "сине-желтых" со сборной Албании, запланированный на 3 июня во французском Эвиане, под угрозой срыва.

Причина — несоответствие стадиона в маленьком городке уровню национальных сборных. На арене отсутствуют даже зрительские места. Федерация футбола Украины направила представление в ФИФА об отмене этого матча. Федерация футбола Албании поддержала это обращение, и теперь решение за Международной футбольной ассоциацией.

Вину за возможный срыв спарринга с Албанией Андрей Шевченко возложил на непрофессиональные действия агента, занимавшегося организацией встречи.

"Товарищеский матч сборной Украины с Албанией под вопросом. Причина в том, что не удалось согласовать проведение этого матча на стадионе в швейцарской Женеве, а стадион в Эвиане, на котором предлагал провести поединок агент, ниже всякой критики. Поэтому, если не удастся в срочном порядке найти другую арену, игра, вероятнее всего, не состоится", — заявил Андрей Шевченко.

Встреча команд была запланирована на 2 июня. В четверг, 31 мая, "сине-желтым" предстоит сыграть с Марокко.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2018 в 07:38

А что взападло даже было погуглить где пинать мяч будут?

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем