Черданцев: "Игры сборной России на ЧМ-2018 не буду комментировать на 99,9%"

Комментатор Георгий Черданцев заявил, что вряд ли будет комментировать матчи ЧМ-2018 с участием сборной России. Слова Черданцев приводит "МОХ".

- Какие шансы у сборной России? Я думаю, что из группы не выйдем.

- Я в последнее время начал верить, что существуют фартовые и нефартовые комментаторы, и поскольку я сборную Россию не буду комментировать на этом чемпионате мира на 99,9%, то за результат не ручаюсь.

- А если бы комментировали?

- Тогда вышли бы на 100%. А если серьезно, то из такой группы очень сложно не выйти. Идеальный график матчей. Мы начинаем с объективно самой слабой командой чемпионата [Саудовской Аравией], которую стыдно не обыграть.

Потом мы играем с Египтом — да, Салах, скорее всего, забьет, но в целом это среднестатистическая команда.

- Как и наша.

- Фактор своего поля, мотивация могут сыграть решающее значение. Думаю, наши будут в хорошей форме: Саламыч их приободрит, они будут физически готовы хорошо, будут бегать, будут дисциплинированы.

 Если к Уругваю возьмем 6 очков, то можем впервые в истории России выйти из группы на чемпионате мира. И это уже будет грандиозный успех. А потом Португалию или Испанию, играя на своем поле, можем и обыграть.

- А почему не комментируете чемпионат?

- Все права у Первого канала и России, мы в третьей очереди.

- Параллельный же бывает комментарий.

- Все же будут смотреть трансляцию на федеральном телеканале, а не нашу на спутнике.

- Не ваш то есть уровень?

- Дело не в этом. Просто обидно — главный турнир в профессии, а ты остаешься в запасе... Я уже перестал по этому поводу переживать. Это не драма, конечно, но очень обидно, – сказал Черданцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2018 в 01:26

Если бы отдали МАТЧ ТВ, то смотрели бы мы бесплатно вместо футбола какой-нибудь мордобой, типа бокса или ммс, а футбол весь на платные. Пример: хоккей на олимпиаде. Россию в прямом эфире показывали на канале Игра или Арена, уже забыл даже, а на МАТЧе наших соперников по группе. Или футбол... Спартак принципиально не показывают на бесплатном, смотрите, ребята зенит в любом количестве. Так что, Жора, не тебе на зеркало пенять, а зрителям надо бы фейсы вам начистить за такой "бесплатный" показ...

30 Марта 2018 в 18:36

смотреть надо не только без звука, но еще и без картинки.

так можно сберечь нервы и сэкономить электроэнергию.

п.с. прошу заметить, что есть счастливые индивидуумы, которые спокойно смотрят выключенный телевизор и даже на телевизор, и при этом есть и звук, и картинка, и 28,5 пафнутьевцев с гранатой, и кобзон. это другое.

30 Марта 2018 в 18:28

Надеюсь услышим Володю Стогниенко на ВГТРК.

30 Марта 2018 в 19:25

Стогниенко, с удовольствием бы послушал

30 Марта 2018 в 17:42

Я тоже на первом канале смотрю и смотреть буду, правда без звука, потому что Гусев не комментатор, но зато бесплатно... А отдай всё вам, "крутым специалистам матч-тв", и дай вам волю - вы же половину самых убойных игр под оплату поставите, бизнеснёры блин...

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем