Бывший исполнительный директор "Челси" призвал к бойкоту ЧМ-2018 в России

Бывший исполнительный директор "Челси" и "Ливерпуля" Кристиан Парслоу призвал некоторые страны бойкотировать чемпионат мира в России.

"Привлекательность чемпионата мира в России значительно снизится, если Германия, Франция и Испания примут решение о совместном бойкоте с Англией", - приводит слова Парслоу Daily Express.

Ранее правительство Великобритании отменило свою поездку на турнир из-за смерти бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Британские власти обвинили в организации покушения Россию.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2018 в 06:49

Доказывать, што надежа ведёт себя, как нагловатый гопарь, действительно бесполезно. Все равно, что искать пресловутый сортир, или военторг с танками.

Футбол все же лучше не трогать (и не потому что «спорт вне политики», кто вообще эту х. придумал?), а сконцентрироваться на сытых щщах абрашки, усмашки и т.д. Ссаную тряпку для них можно найти гораздо быстрее и с большим успехом, чем пытаться обломать чм.

21 Марта 2018 в 10:04

Если и сосредотачиваться на них, то России. Абрашка с Усмановым хорошо в Англии подвязаны и торговлю с Европой ведут. Сильно их прижимать уж точно не будут, по крайней мере, сверх санкций, накладываемых на всех. Всё не отберут и деятельность не запретят. Себе в убыток. Тем более, всех русских щемить из-за какого-то инцидента - это уже дискриминация на национальной почве.

22 Марта 2018 в 09:12

В России за них, однако, не торопятся взяться, несмотря на торговлю с супостатом... Да что там абрашка, если даже собачек шувалова никто не трогает.

Каким боком национальная почва тут, не совсем понимаю... В том, что страдают россияне (а не только русские), согласен.

Доля такая, что ли?

23 Марта 2018 в 20:30

Ну почему не понятно? Грозятся из Англии же заморозить все активы и имущество всех граждан Российской Федерации, на кого падёт хоть малейшее подозрение о химической атаке или же вообще о деятельности против Англии, которое находится на их территории. Тамошние именитые политики говорят, что "мы у них всё заберём". И это притом, что даже международного расследования этого инцидента не было. В этом я и усматриваю дискриминацию на национальной почве.

21 Марта 2018 в 00:54

Только им, а тем более и футбольным сборным абсолютно побоку, что там произошло в какой-то Англии и при этом не касается спорта, к тому же, обвиняется Россия без доказательств. Это прежде всего турнир, проводимый под эгидой ФИФА и если ФИФА признаёт, что его проведение безопасно для команд и посетителей турнира со всего мира, то все, кто откажутся, будут наказаны санкциями уже со стороны ФИФА.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем