Бутко: "Были ошибки, но главное - победа"

Защитник сборной Украины Богдан Бутко прокомментировал победу над сборной Финляндии со счетом 1:0.

"Тяжелый был второй тайм, были ошибки, но главное - победа. Для дальнейшей борьбы это лучше. Закрепили этот год победой. У нас была установка играть низом через пас. В первом тайме поле было в лучшем состоянии, потом трудно было играть в пас, и финны пошли большими силами вперед.

Уже четвертую игру подряд с 60-65 минуты мы начинаем садиться. Такая почему-то тенденция, играем больше от обороны. Тренеры будут указывать на ошибки. Первый тайм хороший и второй тоже неплохой, но были некоторые помарки, думаю, что они исправятся. Нужно исправлять. Думаю, все будет в порядке, нам все расскажут", - сказал Бутко.