Прогноз на матч Северная Ирландия - Азербайджан

11-го октября между собой встретятся сборные Северной Ирландии и Азербайджана в рамках европейского отборочного турнира к чемпионату мира 2018. Несмотря на то, что по вывеске этот поединок является абсолютно неприметным, но в нём следует ожидать очень горячих страстей, ведь обе команды всерьёз нацелены на борьбу попадание в стыковые матчи, а там и за путёвку в Россию можно будет зацепиться.

 

Северная Ирландия — Азербайджан

Начало матча: 22:45. Стадион: "Уиндзор Парк" (Белфаст).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=2-1 3:3.

Главный судья: Клеман Тюрпен (Франция).

 

Группа C

 

М Команда И В Н П РМ О
2. Азербайджан 3 2 1 0 2:0 7
3. Северная Ирландия 3 1 1 1 4:2 4

 

 

Северная Ирландия

 

Североирландцам явно понравилось участвовать на большом турнире, после Евро-2016, где они сумели пробиться в плей-офф, проиграв лишь на стадии 1/8 финала валлийцам (0:1), и команда Майкла О'Нила теперь будет стараться пробиться и на чемпионат мира. Учитывая наличие в группе действующих чемпионов мира, немцев, о первом месте, конечно, речи не идёт, но за вторую строчку "айриш" будут цепляться, что доказали первые матчи нынешнего цикла. В первом туре североирландцы сумели сыграть в нулевую ничью на выезде с чехами, что является вполне хорошим результатом, как для их целей. Затем была плановая домашняя победа над аутсайдером Сан-Марино (4:0), а также плановое поражение на выезде от Германии (0:2). В случае победы в сегодняшнем матче, "айриш" выйдут на желаемое второе место по итогам четырёх туров.



 

Азербайджан

 

Сборная Азербайджана пока что является главной сенсацией отборочного цикла. Все привыкли называть эту команду аутсайдером, но Роберту Просинечки удалось в стартовых трёх турах сделать практически невероятное - набрать со своей командой целых 7 очков. Сперва азербайджанцы скромно обыграли в гостях сборную Сан-Марино (1:0), затем также с минимальным счётом удалось одолеть дома более серьёзную сборную Норвегии, после чего была удержана ничья в Чехии (0:0). Вот и получается, что азербайджанцы сейчас занимают второе место в группе, не просто не проиграв ни одного матча, но даже и не пропустив ни одного гола в свои ворота. Способны ли подопечные Просинечки продолжить написание своей сказки и в Белфасте?



 

Прогноз на матч Северная Ирландия - Азербайджан

 

Реклама


П1 - 1.62, X - 3.55, П2 - 6.50; ТБ 2,5 - 2.60, ТМ 2,5 - 1.45

 

Нет сомнений, что азербайджанцы не откажутся от своего закрытого футбола, и североирландцам, которые не очень любят играть первым номером, придётся очень сложно с преодолением массированных оборонительных порядков соперника. Так что зрелищной эту игру вряд ли можно будет назвать, особенно в первом тайме где команды будут присматриваться и приспосабливаться к сопернику. Так что в первой 45-минутке мы ждём ничью, причём скорее всего безголевую. Наш прогноз:

 

"Результат первого тайма" (Ничья) - коэффициент 1.98



 

 

Михаил КРИПАК

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к ЧМ-2018 онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем