Прогноз на матч Казахстан - Румыния

11-го октября очередной игровой день в рамках европейского отбора к чемпионату мира откроется матчем между сборными Казахстана и Румынии. Команды с разным настроением подходят к очной встрече - казахстанцы после крупного поражение, а румыны после крупной победы. Сумеет ли команда Юрия Красножана реабилитироваться перед родными болельщиками?

 

Казахстан - Румыния

Начало матча: 19:00. Стадион: "Астана-Арена" (Астана).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Мануэл де Соуза (Португалия).

 

Казахстан

 

Нынешний отборочный цикл начался для казахстанцев с приятной неожиданности. В первом туре команда встречалась дома с поляками и проиграла первый тайм со счётом 0:2, но у сборной Казахстана хватило характера чтобы переломить ход поединка после перерыва и спасти ничью 2:2. Однако после этого последовало безвольное поражение в Черногории со счётом 0:5, где команда Красножана наделала огромное количество ошибок, отчего и была разгромлена. После такого избиения очень важно оправиться в моральном плане, и трёх дней для этого может быть недостаточно.



 

Румыния

 

Румыны также начали турнир с домашней ничьей, но мир с черногорской сборной был воспринят как неудача. Всё-таки команда Кристофа Даума имела серьёзное преимущество по ходу того матча, и дожать черногорцев удалось на 85-й минуте, но через пару минут Йоветич счёт сравнял и румынам пришлось довольствоваться одним очком. Обозлённая команда выместила свою злобу на сборной Армении, которая была разгромлена в Ереване со счётом 5:0, хотя там ключевую роль сыграло удаление Малакяна в самом дебюте встречи, после которого армяне и посыпались.

 

Ориентировочные составы:

 

 

Реклама


Прогноз на матч Казахстан - Румыния

 

П1 - 5.50, X - 3.65, П2 - 1.68; ТБ 2,5 - 2.30, ТМ 2,5 - 1.62

 

Сборная Казахстана, разумеется, постарается реабилитироваться перед своими болельщиками, но румыны сейчас хороши и очень мотивированы, ведь им вполне по силам соперничать с Польшей и Данией за лидирующие места в группе, а в такой ситуации они не имеют права терять очки в Казахстане. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" (Румыния (- 0.75) - коэффициент 1.90



Голосование

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата мира-2018.

Следите за результатами отборочного цикла к ЧМ-2018 онлайн: http://www.liveresult.ru/football/World-Cup-Qualification-UEFA-1st-round/
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем