Федецкий: "Если Украина хочет выйти на ЧМ-2018, нужно брать шесть очков"

Полузащитник сборной Украины Артём Федецкий пообщался с представителями СМИ перед открытой тренировкой национальной команды. Футболист поделился ожиданиями от ближайшего матча с Турцией в рамках отборочного цикла ЧМ-2018.

 

- С любой турецкой командой всегда тяжело играть, потому что поддержка там бешеная. И из-за этого турки всегда играют до последней минуты и отдаются полностью. Поэтому нам необходимо настраиваться на это и хорошо готовиться. Мне кажется, что потенциально сборная Украины выглядит сильнее, но это пока только на бумаге. Нужно доказать своё превосходство на поле.

 

Кадровые потери турок? Знаете, у нас свои планы и задачи. Мы должны напрямую попасть на чемпионат мира, а остальное нас не интересует. Что касается Косова, то это команда новая. Но мы рассчитываем на две победы. Других вариантов у нас нет, потому что если мы действительно хотим выйти на ЧМ-2018, надо сейчас брать шесть очков. Конечно, в футболе может быть всё, но на поле должна быть сумасшедшая самоотдача от первой до последней минуты, - отметил Федецкий.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем