Избирком ФИФА рассмотрит обращение Али по предвыборной кампании шейха Салмана

Избирательный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) рассмотрит обращение принца Иордании Али бин аль-Хусейна с просьбой дать оценку действиям его соперника в борьбе за пост главы ФИФА шейха Салмана бин Ибрагима аль-Халифы
 
"Избирком получил письмо от принца Али и в ближайшее время его проанализирует", - сообщил пресс-секретарь избиркома Андреас Бантель.
 
В прошлую пятницу был подписан четырехлетний меморандум о сотрудничестве между Азиатской и Африканской конфедерациями футбола. Подписи под документом поставили шейх Салман, как глава Азиатской конфедерации футбола (АФК), и камерунец Исса Хаяту, как президент Африканской конфедерации футбола (КАФ). При этом Хаяту в настоящее время исполняет обязанности президента ФИФА в связи с отстранением Йозефа Блаттера. Принц Али, который также является кандидатом на пост главы ФИФА, считает, что бахрейнец мог нарушить правила ведения предвыборной гонки.
 
В свою очередь шейх Салман признался, что он поражен комментариями принца Али. По словам шейха, одной из его обязанностей на посту президента АФК является продвижение организации по всему миру и установление прочных связей между футбольными профессионалами, которые мыслят схожим образом.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем