Наставник сборной КНДР Ким Чанг Бок: "Прибыли в Ташкент, чтобы одержать победу"

Главный тренер национальной сборной КНДР Ким Чанг Бок заявил на пресс-конференции, что к матчу против Узбекистана его подопечные подготовились должным образом и, что в Ташкент они прибыли только ради победы.

 

"Прошло довольно длительное время с момента нашей первой встречи. С тех пор команды уже провели ряд матчей в рамках текущей квалификации чемпионата мира. Мы подготовились к предстоящему матчу очень хорошо и прибыли в Ташкент, чтобы одержать победу", - заявил наставник северокорейской сборной, слова которого передаёт официальный сайт Федерации футбола Узбекистана.

 

Сравнивая нынешнюю сборную Узбекистана с той, что играла в Пхеньяне, Ким Чанг Бок отметил: "В составе Узбекистана произошли значительные изменения. По видеозаписям мы увидели, что в команде появились новые футболисты. В частности, я говорю о футболистах, выступающих под номерами 15, 16 и 19. В Пхеньяне в составе Узбекистана в основном играли возрастные футболисты и акцент тогда делался на техничную игру. Ну, а сейчас, в составе нашего соперника можно увидеть множество молодых футболистов, которые несомненно, делают игру команды более быстрой и динамичной".

 

Рулевой сборной КНДР отказался называть сильные и слабые стороны сборной Узбекистана, отметив следующее: "Я не стану говорить об этом. Я лишь скажу, что до этого Узбекистан делал акцент на контроль мяча в центре поля. Нынче же команда стремится играть в быстрый и агрессивный футбол. Кроме того, в команде поменялся тренер, что само собой подразумевает внедрение новой тактики".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2015 в 16:10

КНДР после матча с Узбекистаном кажется больше одного мяча не забивала. 1:0 с Бахрейном, 1:0 с Йеменом, 0:0 с Филиппинами... Думаю, заявления тренера КНДР - обычная бравада =))

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем