Федерация футбола Бразилии и МЛС выступают за внедрение системы видеоповторов

Федерация футбола Бразилии и МЛС заинтересованы в использовании системы видеоповторов.

 

В среду и четверг в Лондоне прошли заседания консультативных групп Международного совета футбольных ассоциаций (ИФАБ) - международной организации, которая занимается введением и регулированием правил игры в футбол. На них были обсуждены предложения и рекомендации, которые будут выдвинуты на рассмотрение ежегодной деловой встречи ИФАБ в ноябре. Утвержденные предложения затем будут рассмотрены на годовом общем собрании ИФАБ, которое пройдет в марте следующего года.

 

Консультативные группы обсудили ряд вопросов, основным из которых было введение видеоповторов. В частности, были обсуждены детали работы системы видеоповторов, возможности ее тестирования в режиме онлайн и способы проведения тестирования. Консультативные группы получили информацию о заинтересованности в тестировании этой системы рядом футбольных лиг и федераций, в числе которых Федерация футбола Бразилии и МЛС. Использование видеоповторов в настоящее время не принято и должно быть рассмотрено ИФАБ.

 

Также был обсужден пункт правил в отношении количества замен игроков. Предлагается ввести четвертую замену в дополнительное время или временную замену в случае травм футболистов.

 

В случае принятия этих предложений на годовом общем собрании ИФАБ в марте следующего года в правила футбола будут внесены соответствующие изменения.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем