Хомич: "Только я и Григорьев имеем опыт игры в еврокубках"

Голкипер "Алании" Дмитрий Хомич накануне первого матча третьего отборочного раунда Лиги Европы с "Актобе" поделился ожиданиями от игры.

"Как отреагировал на результат жеребьевки? Спокойно. Прикидывать накануне, кто удобнее для нас, бесполезно. В преддверии встреч в еврокубках лучше исходить из собственных возможностей".

"Конечно, мы сильно переживали не только из-за того, что пришлось бы играть фактически на нейтральном поле, но еще больше потому, что, не побоюсь пафоса, народ Северной Осетии, который 12 лет ждал нашего возвращения в еврокубки, был бы лишен возможности увидеть его воочию".

"В составе московского "Спартака" дважды играл против "Сельты", "Тулузы", успел почувствовать уровень, поймать настроение, характерное для любого игрока в таких матчах. Сыграв хоть раз в Лиге чемпионов или Лиге Европы, невероятно хочется вернуться в эти турниры снова".

"Алания" – очень молодая команда, только я и Антон Григорьев, выступавший за ЦСКА, имеют опыт игры в еврокубках. Постараемся поддержать своих партнеров, если они в этом будут нуждаться", - рассказал Хомич.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2011 в 13:48

Рубин уже принес в копилку очки,Алания не подведи!!!!!!!!

28 Июля 2011 в 11:49

Давай Алания!!!До группы нужно добратся!!!Очен нужны очки в копилку!!!

28 Июля 2011 в 11:42

Рассчитываем на Аланию!!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем