Казанский: "Севилья" должна забить, как, впрочем, и сам "Атлетик"

Комментатор английского и российского футбола Денис Казанский сделал прогноз на матч "Атлетик" Бильбао — "Севилья". Это первая встреча команд на стадии 1/4 финала Лиги Европы, она состоится вечером в четверг на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао.

"Любопытно будет посмотреть, как команды, выступающие в одном чемпионате, будут противостоять друг другу в Лиге Европы. В не самой лучшей форме подходят команды к этому матчу. Бильбао не выигрывал в последних трёх матчах, "Севилья" — в последних двух. Правда, севильцы один из матчей провели против "Реала" на "Сантьяго Бернабеу". "Королевский клуб" был хорош.

Я бы обратил внимание на то, что с февраля "Атлетик" постоянно забивает, причём и дома, и в гостях. Для них нет проблем забить, и соперник тут роли не играет. "Валенсию" удалось пройти за счёт гола на чужом поле. "Севилья" тоже забивает почти всегда, разве что "Базелю" не удалось забить в гостях, но там оставалось только удивляться, как севильцы не распечатали ворота соперника. Ну и вот "Реалу" забить не удалось, но это другая лига. Но "Атлетик" не так хорош в обороне, нет там большого числа качественных защитников. "Севилья" должна забить, как, впрочем, и сам "Атлетик". "Обе забьют" — моя ставка на этот матч", - считает Казанский.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем