Нету: "Атака – основная сила ПСВ"

Защитник "Зенита" Луиш Нету в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы против ПСВ отметил, что питерцы хорошо изучили своего ближайшего соперника. Встреча состоится 19 февраля, начало – в 21.00 по московскому времени. Ответный поединок пройдет в Санкт-Петербурге 26 февраля.
 
– В последение дни мы изучали ПСВ, – подчеркнул Нету. – Это очень хорошая команда, которая лидирует в чемпионате Голландии. Завтра с ней будет трудно. Но мы постарались изучить манеру игры соперника и нас ждет хорошая игра, в которой постараемся победить.
 
– Кого из игроков ПСВ опасаетесь?
 
– Из того, что я видел – ПСВ силен командной игрой, но есть и те, кто могут решить эпизод, а с ним и исход матча. Атака – основная сила ПСВ. Мы же должны делать, то что нам говорит тренер, выполнять то, что готовили на тренировках.
 
– Без Ломбертса на вас ложится дополнительная отвественность?
 
– Я всегда чувствую свою важность для команды вне зависимости от получаемого игрового времени и от того, есть с нами Николас Ломбертс или нет. Ломбертс – очень важный для "Зенита" игрок. Но если я завтра выйду на поле, сделаю все от меня зависящее, чтобы мы выиграли.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем