Бурмистров: "Выступали команды разного уровня, и во второй половине это стало заметно"

Полузащитник "Краснодара" Никита Бурмистров после победы над "Калевом" (5:0) в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы заявил, что погода помещала "горожанам" сыграть ещё результативней.

 

 — Нахожусь в отличном настроении после матча. Удалось забить первый гол за новую команду, приятно было выиграть. Конечно, было очень жарко, что сказалось на качестве футбола. Первый тайм - игра была равной. Но выступали всё-таки команды разного уровня, и во второй половине встречи это стало заметно. Соперник устал, а мы провели хороший матч.

 

— Что скажете о следующем сопернике – "Диошдьоре"?

- Про венгров ничего не знаю. Вообще не так важно, кто будет у нас в соперниках. Считаю, мы должны выходить из группового этапа. Надеюсь так и произойдёт. У меня уже был опыт игры в Лиге Европы за "Анжи". Тогда мы вышли из группы. Немного везения, и нам это тоже будет под силу. Но тут всё зависит от того, в какую группу мы попадём.

 

— Игра с "Калевом" за неделю до старта чемпионата России пойдёт "Краснодару" на пользу или может помешать команде хорошо войти в национальное первенство?

- Однозначно на пользу. Нам надо набирать форму. У нас в команде два полноценных состава. Так что официальные игры нам не помешают.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем