Защитник "Севильи" Фасио: "Никто из нас даже не думает о поражении"

Защитник Федерико Фасио уже становился свидетелем победы "Севильи" на международной арене, а теперь он намерен стать непосредственным участником триумфа андалузцев в Лиге Европы.

Обыграв "Эспаньол" по пенальти в 2007-м, "Севилья" стала всего вторым клубом, которому удалось завоевать Кубок УЕФА дважды подряд. Четырьмя месяцами ранее Фасио переехал из Аргентины и обосновался в андалузском клубе, а за событиями в Глазго наблюдал с трибун. "В 2007 году была совсем другая ситуация, да и команда у нас тоже была другой. Я тогда был очень молод, и, честно говоря, все прошло мимо меня, - признался защитник. - Теперь я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной в этом клубе. Мне в радость каждый обеденный перерыв с командой, мне по душе наше единение. Это важный момент".

"Никто из нас даже не думает о поражении, о том, что можем не победить, - заявил центральный защитник. - Мы начали выступление в турнире еще в августе и прошли с тех пор длинный путь. Не позволяли себе расслабиться в национальном чемпионате и проделали огромную работу, чтобы пройти так далеко в еврокубке. Теперь только от нас зависит, воспользуемся ли мы этой возможностью".

"Мы поднялись с колен в играх с "Бетисом" и "Валенсией", проделывали то же самое и в матчах чемпионата. "Бьемся до самого конца в каждой игре, и это одна из причин, почему мы оказались в финале", - заверил аргентинец, которому в Турине придется сдерживать первоклассных нападающих "Бенфики". - Родриго и Лима - это фантастические футболисты. У них есть сильные стороны, и они отлично понимают друг друга. Тем не менее, мы разбираем игру "Бенфики" в целом, а не каждого из ее представителей в отдельности. Лиссабонцы, равно как и мы сами, действуют как единый механизм".


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 14.05.2014 Севилья - Бенфика 3.3 3.3 2.15
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
09 Мая
07 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем