КОНМЕБОЛ отклонил апелляцию "Бока Хуниорс"

Южноамериканская конфедерация футбола отклонила апелляцию аргентинского "Бока Хуниорс" на исключение из Кубка Либертадорес.

Ранее КОНМЕБОЛ исключил "Бока Хуниорс" из Кубка Либертадорес после беспорядков на арене, который устроили фанаты 15 мая в ответном матче 1/8 финала с "Ривер Плейт".

Инцидент произошел перед началом второго тайма. Несколько злоумышленников во время выхода футболистов на поле после перерыва подбросили в надувной тоннель жидкость со слезоточивым газом. Четыре игрока "Ривер Плейта" были доставлены в больницу с ожогами глаз, туловища и конечностей. Организаторы приняли решение прервать матч, в котором ни одна из команд так и не успела открыть счет. В первом четвертьфинальном матче "Ривер Плейт" на своем стадионе одержал победу со счетом 1:0.

КОНМЕБОЛ присудил "Бока Хуниорс" техническое поражение и оштрафовал на 200 тысяч долларов. Кроме того, четыре домашних матча клуб проведет без зрителей, которым будет также запрещено посетить четыре выездные игры команды.

 

Таким образом, четвертьфиналистом Кубка Либертадорес стал "Ривер Плейт". Соперником аргентинцев будет бразильский "Крузейро".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2016 в 12:23

более чем мягкое наказание за такое!

Футбол онлайн
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем