Арт-спорт фестиваль "Кубок Победы" для детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

 Оргкомитет «Российский Национальный  Олимп» руководимый Павлом  Бородиным занимается патриотическим воспитанием   детей-сирот  и массовым привлечением  детей оставшихся без попечения родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Оргкомитет «Российский Национальный Олимп» проводит с 06 по 08 мая 2014 года, с 12.00 до 16.00 часов,  в Москве, в «Олимпийском Комплексе «Лужники»  патриотический  Арт-Спорт  Фестиваль  на «Кубок Победы». Турнир  приурочен к  Дню Воинской Славы России празднику «День Победы» 9 Мая» «День Победы» стал не только нашей памятью и историей, но и мощным моральным ресурсом развития нашего государства.

 

Цель проекта - на базе историко-культурного просвещения  детям-сиротам,  находящимся в трудной жизненной ситуации, прививать   высокие нравственные идеалы, создавать для них через культуру и спорт реальную атмосферу дружбы  и подъёма патриотизма.

             Арт-Спорт Фестиваль на «Кубок Победы»   набирает всё больше оборотов и участников, и становится одним из значимых мероприятий  среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.

Согласно  Положению о проведении Арт-Спорт Фестиваля  на «Кубок Победы» в Фестивале принимают участие дети-сироты (1999-2000гг) рождения. Программа Арт-Спорт Фестиваля начинается с футбольных баталий, а после футбола «Freestyle» (вокал и  танцы) Впервые Оргкомитет  Арт-Спорт Фестиваля будет определять победителей  не только  по    спортивным результатам, но  и по творческим показателям. По окончанию футбольных сражений и конкурсов дети поедут на обзорные экскурсии по Москве.

В Арт-Спорт Фестивале в этом году  будут участвовать девицы, которые ездили с Михаилом Прохоровым в Куршевель. Они откликнулись на призыв Павла Бородина: «Лучше взять на воспитание ребёнка, чем закончить жизнь  в Куршевеле,  как Шумахер!»

На следующий год Павел Бородин добавляет в программу «Кутюр без купюр - Урбан-Мода» (уличная мода), все виды «Скейта», Граффити и «Стрит Модерн».

 

Не верите?  Приходите 6 и 7 мая в Лужники и сами всё увидите!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем