Флетчер и Нейсмит не сыграют против бразильцев

24-летний атакующий полузащитник "Рейнджерс" Стивен Нейсмит из-за обострившихся травм после вчерашнего финала Кубка Шотландской Лиги против "Селтика" был вынужден покинуть расположение сборной Шотландии и теперь не сможет сыграть в воскресенье в товарищеском матче против сборной Бразилии на "Эмирейтс".

 

Травмы преследовали Нейсмита последние несколько месяцев, что вынуждало тренерский штаб зачастую оставлять его на скамейке, и вчерашняя победа в финале Кубка Лиги, в котором он отыграл все 120 минут, далась игроку дорогой ценой - оценив сегодня состояние игрока, медицинский штаб сборной Шотландии выявил у него одновременно травмы сухожилия и паховых мышц и отправил его обратно в клуб.

Так же из-за травмы не отравится с командой на тренировочный сбор в испанскую Ла-Мангу голкипер "Эвертона" Иан Тёрнер - его место занял страж ворот "Килмарнока" Камми Белл.

Пока есть сомнения относительно участия в матче с Бразилией защитника "Сандерленда" Фила Бардсли и полузащитника "Селтика" Скотта Брауна, но оба игрока присоединятся к команде во вторник, после чего будут подвергнуты более углубленному обследованию.

Надеется сыграть против пятикратных чемпионов мира и полузащитник "Вест Бромвича" Джеймс Моррисон - в субботу в завершившемся вничью 2:2 матче против "Арсенала" он разбил голову, и врачи были вынуждены наложить на рану швы.

"Возможность сыграть с Бразилией предоставляется не так часто, и ты, конечно же, хочешь попробовать свои силы против такой команды, - заявил Моррисон в интервью официальному сайту клуба. - Думаю, мне наложили восемь или десять швов, и мне было чертовски больно, но такое в футболе случается".

Матч с Бразилией также пропустит капитан сборной Шотландии полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер, и вполне вероятно, что во второй раз подряд капитанская повязка будет доверена нападающему "Бурсаспора" Кенни Миллеру.

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем