Бен Халфаллах: "Жийо каждым словом пытается направить нас в нужное русло"

"Бордо", как и все команды, продолжает готовиться к новому сезону. Как раз о тренировках, новом тренере и игроках и зашла речь в интервью полузащитника "жирондинцев" Фаида Бен Халфаллаха официальному сайту клуба.  

- Как Вы себя чувствуете в процессе подготовки?
- Хорошо. Отпуск после трудного сезона удался. Сейчас мы начинаем новый сезон и надеемся, что он получится у нас намного лучше, чем предыдущий.

- Удалось ли команде полностью забыть о неудачах прошлого сезона?
- Думаю, да, хотя есть некоторые моменты, которые никогда не забудутся. Несмотря на трудности, этот сезон многому нас научил. Теперь мы должны двигаться дальше.

- Каковы первые впечатления от нового тренера?
- Хорошие. Тренер всегда открыт для диалога с игроками. Жийо уже заложил основы своей философии игры. Он каждым своим словом старается направить нас в нужное русло.

- Как влились в коллектив два новобранца - Николя Морис-Белай и Ландри Нгуэмо?
- Хорошо. Думаю, они оба очень хорошо подходят нашей команде. У нас достаточно здоровая атмосфера в команде. Ведь от этого, от психологической готовности, будет многое зависеть.

- Программа подготовки "Бордо" на новый сезон включает в себя семь товарищеских матчей, включая против пяти клубов из Лиги 1...
- Это здорово, потому что у нас уже будет игровая практика к началу сезона. Тренировки - это, конечно, дело хорошее, важное, однако очки в новом сезоне мы будем получать именно за матчи. Поэтому очень важно успеть привыкнуть к философии тренера, новой тактике. Чем больше игр, тем лучше.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем