«Лион» выкупил права на форварда «Вильярреала»

Нападающий «Вильярреала» Карл Токо-Экамби стал игроком «Лиона». 27-летний камерунец прошлой зимой переехал в стан «ткачей», где провел 8 матчей на правах аренды и забил 2 гола. В итоге «Лион» воспользовался правом выкупа контракта футболиста.

Испанская сторона получит 11,5 млн евро, эта сумма может увеличиться еще на 4 миллиона за счет различных бонусов. «Вильярреал» также получит 15% от суммы следующего трансфера игрока.

Добавим, что в составе «Вильярреала» Карл Токо-Экамби был порезультативнее - 6 голов в 18 матчах Ла Лиги. Для камерунца сезон еще не закончен, хотя чемпионат Франции не будет доигран, но «Лиону» предстоит сыграть против «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2020 в 19:51

Сколько же ошибок и опечаток на ЕФ...

"провел прошлой зимой переехал в стан «ткачей», где провел 8 матчей"

03 Июня 2020 в 08:21

Немного времени хватило, чтобы проявить себя... Ну удачи... Не знаю, как Лион втянется в ЛЧ с затишьем в чемпионате, но этот игрок может им там помочь. Лион уже охарактеризовал себя как клуб, который даёт бой фаворитам в еврокубках, так что и от противостояния с Ювентусом можем ждать всякого... Главное, чтобы Токо-Экамби прибавил в результативности, а то взяли-то его авансом скорее...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем