Неймар – об обвинениях в изнасиловании: "Никогда бы не пошёл на подобное"

Нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар заявил, что для него обвинения в изнасиловании стали уроком. Ранее футболист опубликовал видеообращение, прокомментировал ситуацию.

"Чтобы доказать, что появившиеся ранее сообщения являются ложью, мне приходится разоблачать моменты своей личной жизни. Что происходит между мужчиной и женщиной наедине, случается с парами часто. На следующей день после нашей близости мы продолжили общение", - отметил Неймар в обращении.

"После меня обвинили в изнасиловании – это больно и тяжело слышать. Все, кто знают обо мне, знают мой характер и честность, никогда не поверят в подобную дезинформацию. Я бы никогда не пошёл на подобное. Я просто попал в ловушку и это станет для меня уроком. Для меня грустно то, что существуют люди, которые способны к вымогательствам".

Ранее девушка, чья фамилия и возраст не раскрываются, обвинила 27-летнего футболиста в изнасиловании, которое имело место 15 мая в парижском отеле. По словам жертвы, она решилась обратиться в полицию только сейчас, вернувшись на родину.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем