"ПСЖ" продлит контракт с Буффоном

Итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон договорился с руководством "ПСЖ" о пролонгации сотрудничества.

Как сообщает L'Equipe, стороны продлят контракт как минимум еще на один сезон. Действующее соглашение истекает грядущим летом.

Прошлым летом 41-летний вратарь покинул "Ювентус" и перебрался в Париж на правах свободного агента.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2019 в 20:46

Кто бы из ниже отписавшихся что не говорил, я верю в Буффона. Почему он должен уходить доигрывать в Америку, если он в хорошей форме и может еще играть за топ-клуб на высоком уровне. Ювеглорам, ставящим под сомнение его мастерство, должно быть стыдно, так как они сами недавно его боготворили, пока он был игроком Юве. Сплошное двуличие... Я верю, что Буффон еще поднимет Кубок чемпионов над головой. По крайней мере, шансы имеются.

07 Марта 2019 в 09:26

Ему самому не стыдно, понимая что он уже не способен играть на высоком уровне, получать деньги за имя.

09 Марта 2019 в 20:47

Не говори глупостей. Чего ему стыдиться, если он великий кипер, который и сейчас может играть на высоком уровне.

07 Марта 2019 в 08:56

Да не выиграть Буффону ЛЧ с такой игрой. Я рад, что он в Париже так команду подводит, а не с Юве. Уходить надо легендой, а не когда тебя уже все начнут чмырить..

07 Марта 2019 в 08:59

Буффон и так выиграл массу всего и ему нечего стыдиться. И с Ювентуса он ушёл чтобы ещё один чемпионат покорить... Но в ЛЧ ему катастрофически не везёт. Надо заканчивать. а не наивно полагать, что следующий сезон станет тем самым... Чемпиону мира стыдиться в своей карьере априори нечего.

07 Марта 2019 в 09:19

А причём здесь стыд? Он из одного неудачника ЛЧ ушёл в другой - лучший выбор) Да и плюс вместо того, чтоб тащить клуб в ЛЧ с его опытом,я думаю ПСЖ для этого его брал, он допускает грубейшие ошибки.. 41 год - не мало, даже для вратаря,а он всё куда-то стремится,но откровенно говоря не тянет уже, как несколько лет. Ушёл бы в Америку и там футбол продвигал, всё было бы лучше.

07 Марта 2019 в 09:21

Это про то, что кто-то может чмырить легенду. С его заслугами это вряд ли возможно, даже учитывая, что пошёл в ПСЖ, в денежный клуб, который покупает свою историю... Ради одного трофея. Но так оказалось, что ПСЖ просто кармические неудачники там, как и сам Буффон. Но играть в 41 год на таком уровне - это высочайшее мастерство. И у меня язык не поворачивается назвать Буффона плохим вратарём. Просто ему нужно остановится, он не молодеет и вскоре ошибки прибавятся.

07 Марта 2019 в 11:43

Все начинали с того, что "покупали" свой уровень.

07 Марта 2019 в 20:21

Раньше всё же больше решала сама игра, молодые таланты в команде, бизнесмены всё же помогали, но их влияние не было столь ощутимым. Зарплаты у футболистов были значительно ниже и побеждал действительно сильнейший. Потому и столько легендарных команд появилось, потому что конкуренция была здоровой. Блэкберн чемпионство в АПЛ брал на полном серьёзе. Сейчас же всё решают шейхи и клубам очень тяжело сохранить ведущих футболистов. Учитывая их практически неограниченные финансовые возможности, это чистая покупка истории.

07 Марта 2019 в 08:53

Доколе? И так вчера допустил детскую ошибку. И не одну. Надо заканчивать, Джиджи. К сожалению, ЛЧ тебе точно не покорится теперь.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем