"Севилья" и "Осасуна" в 1/8 финала Кубка Короля

Накануне состоялись ответные матчи 1/16 финала Кубка Короля. Однако последние два участника определились только в четверг вечером.

"Осасуна" - "Хетафе" 1:0 (1:0) ( Первый матч 0:0)

Гол:
Пандиани, 32 - 1:0

Удаление: Ману дель Мораль, 51 (грубая игра)

В Памплоне этого матча ждали с надеждой на чудо. Дело в том, что "Осасуна" не выиграла до этого поединка ни одной встречи в этом сезоне. Чудо случилось. Кто его творец? Удивительно, но автором единственного забитого мяча во встрече стал Вальтер Пандиани, который похоже хочет явить себя в прежнем свете Примере после долгого перерыва, связанного с травмой. К слову, это была непросто первая победа сезона. Это была первая победа Камачо на посту наставника команды и свершилась она над прошлогодним финалистом турнира. "Хетафе" два сезона кряду играл в финале и проигрывал, теперь же и вовсе выбыл из борьбы на начальной стадии. Плюс ко всему теперь пропустит матч Примеры против "Севильи" Ману дель Мораль. Мехуто Гонсалес оказался скор на расправу и показал "красную карточку" игроку после его фола на Масуде.

"Севилья" - "Понфераддина" 3:0 (1:0) (Первый матч 0:1)

Голы:
Фабиано, 29 - 1:0: Фабиано,39 - 2:0 ; Фабиано, 66 - 3:0;Мареска, 90+1

Андалусийцы сильны как кубковые бойцы, однако в первом матче показать своего преимущества перед клубом Сегунды Б им не удалось. "Понферрадина" забила гол на своем поле, совершив маленькую, но сенсацию. Многие утверждали и утверждают, что Хименес плохо ротирует состав. Теперь этой проблемы у наставника "Севильи" нет, равно как и возможности для ротации. Ему бы набрать игроков на заявку, тут уж не до хорошей жизни. Впрочем, игровой злости у его команды от этого только прибавилось. Фабиано, конечно, отсутствовал из-за травмы куда меньше чем Пандиани, но бразилец очень давно не радовал публику "Рамон Санчес Писхуан" большим количеством забитых мячей. В этот вечер он исправил свою ошибку, отметившись хет-триком. Уже в добавленное время гол на свой счет записал и Мареска. "Севилья" в следующем круге турнира.

Прямая трансляция поединков прошла на LiveResult.Ru

Ника Крайнова


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем