Тиаго и Санчес вернулись в общую группу, Давидс посетил тренировку "Барселоны"

Вчерашнюю тренировку первой команды "Барселоны" посетили экс-наставник "Спортинга" Маноло Пресиадо и бывший игрок "блаугранас" Эдгар Давидс. Также в строй вернулись Тиаго и Алексис Санчес.

После двухдневного отдыха подопечные Гвардиолы вновь возобновили тренировки, продолжив подготовку к матчу с "Севильей". Отметим, что занятия проходили на именно "Камп Ноу" при закрытых дверях, так как игрокам предстояло принять участие в официальной фотосессии всей команды. Среди новичков отметим возвращение Санчеса и Тиаго. Из-за проблем с приводящей мышцей чилиец вынужден был пропустить ответный матч с "Байером" и матч чемпионата с "Расингом", однако теперь он вновь в строю. Тьяго в свою очередь был вне игры также в матче со "Спортингом".

Эрик Абидаль занимался отдельно от общей группы игроков, выполняя индивидуальный комплекс упражнений. Помимо игроков первой команды в тренировке также принимали участие кантеранос Муньеса и Тельо из "Барсы Б". Ибрагим Афеллай, травмированный 22 сентября, уже приступил к выполнению упражнений с мячом и возможно на следующей неделе вернется в общую группу игроков.

На прошедшей тренировке были и свои гости. С визитом к игрокам пожаловали Маноло Пресиадо и бывший игрок клуба Эдгар Давидс, выступавший в "Барсе" вторую половину сезона 2004 года.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2012 в 21:09

"Питбуль"- неповторимый опорник. Цепкий, неуступчивый, быстрый, техничный. Такого ИГРОКА забыть невозможно.

15 Марта 2012 в 20:41

у Эдгара симпатичная гёрлфренд! ))) наверное, датч леди!

дедушке Маноло захотелось посмотреть на самую лучшую команду в мире?

Афеллая давно заждались, пора парню показать, что он не зря отдыхал почти год.

15 Марта 2012 в 19:51

Просто прекрасно!.. Скорее бы теперь Ибрагима на поле увидеть.. А Вилью и Абидаля, к сожалению, ещё надо будет подождать...

15 Марта 2012 в 19:19

Давидс - кумир детства!!!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем