Дренте и Леон пропустят турне "Реала" в США

Предсезонная подготовка мадридского "Реала" стартует уже через несколько дней, и с приближением старта нового сезона Жозе Моуринью принимает решительные меры. Уже во вторник команда вылетит в Лос-Анджелес, где пройдет первый этап подготовки к сезону и Моуринью рассчитывает с первых дней предсезонки работать с теми игроками, на кого он рассчитывает.


В число этих игроков не входят Педро Леон, Ройстон Дренте, Фернандо Гаго и Серхио Каналес. Последние двое в любом случае не смогли бы присоединиться к команде в США. Каналес останется в Мадриде, поскольку получил приглашение в сборную Испании до 20 лет и будет готовиться к чемпионату мира в Колумбии, а Фернандо Гаго находится в расположении сборной Аргентины на Копа Америка.

Положения Педро Леона и Ройстона Дренте носят сложный характер. Моуринью собирается сообщить игрокам, что они останутся в Мадриде и не присоединяться к команде в Лос-Анджелесе, до тех пор, пока не будет принято решение относительно их будущего. Моуринью выдвинул свое решение клубу.

Педро Леон не входит в планы португальского тренера, о чем игроку сообщили по окончании сезона и на что указывают приобретенные в команду Кальехон, Алтынтоп и Коэнтрау. Игроку предложили искать решение проблемы путем поиска нового клуба, но мурсиец отказался, заявив, что хочет остаться. Моуринью считает, что ситуацию может изменить, оставив игрока в Мадриде.

К Леону уже проявляли интерес, как испанские, так и английские клубы, но он дал понять Моуринью, что отказывается покидать "Реал".

Наиболее сложное положение у Ройстона Дренте, поскольку у него до сих пор не было возможности переговорить с тренером. "Бенфика" заинтересована в голландском игроке.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2011 в 00:15

тут правильно сказал один болел Арсенала..Дренте над в Арсенал так как достаточно молодой,достаточно талантливый и обладает достаточно сильными способностями чтоб играть в топ-клубе...но учитывая нынешнюю конкуренцию в Реале ему делать нечего..разве что зарплату получать за сидение на скамейке...

09 Июля 2011 в 13:25

Дренте давай в ЮВЕ!

09 Июля 2011 в 12:44

Реал - самый лучший клуб в мире, а эти игроки его не достойны. Вон из клуба.

09 Июля 2011 в 09:45

Дренте вернуть в Реал!!!!

Я приказываю)))

09 Июля 2011 в 01:10

Оба Игрока очнеь даже неплохие,есть техника,есть скорость,есть удар,но у них единственная проблема - это характер. Леон в комнаде не умеет держать язык за зубами,как и Дренте. в Эркулесе Дренте чередовал хорошие свои матчи,с сорами с главным трениром,и отстронением от тренировок и игр.просто нужно обоим игрокам научится себя нормлаьно вести,и молчать когда это нужно...

08 Июля 2011 в 21:32

Вроде писали, что этих двух несчастных уже сдали в надежные руки, дабы дать этим еще недавно (до перехода в Реал) перспективным игрокам подтвердить свой статус.

08 Июля 2011 в 21:16

Дренте хороший игрок ! Венгер подсуетился бы и забрал за копейки он во сяком случае не хуже Клиши!

08 Июля 2011 в 21:09

Они еще игроки реала?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем