Росель: "Команды призывают доказать, что футбол объединяет, а не разъединяет"

Президенты "Барселоны" и "Реала", Сандро Росель и Флорентино Перес, встретились накануне матча. За считанные часы до начала матча оба президента провели официальную встречу, где тепло поприветствовали друг друга, продемонстрировав образец спортивного поведения. Президент "Барселоны" признал, что "Класико" "не является определяющим", в то время как его мадридский коллега отметил, что "предстоящий матч станет настоящим праздником".

В ожидании своего первого "Класико" на посту президента "Барселоны", Сандро Росель сказал, что "рад приветствовать "Реал" у себя дома и призывает провести предстоящий матч в интересах всей футбольной общественности". Также Росель добавил: "Мы должны донести до каждого, что два великих соперника, посвящают себя игре и призывают доказать, что футбол объединяет, а не разъединяет". Президент "Барселоны" ожидает "эффектную дуэль в духе fair-play". Поэтому он ещё раз обратился ко всем болельщикам по всему миру с призывом "поддержать нашу команду".


Со своей стороны Флорентино Перес был солидарен с Роселем, признавшись, что "влюблён в этот город и эту страну". Далее он добавил, что для "Реала" одно удовольствие "играть против такой великой "Барселоны" как эта". Однако подчеркнул: "Мы всегда преисполнены мечтой о победе. Как президент я уже видел победы "Реала" на "Камп Ноу", поэтому снова живу мечтой".


Завершив встречу в Real Club de Tenis Barcelona, президенты отправились на торжественный обед, после чего снова встретятся в Sala París на "Камп Ноу".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2010 в 21:51

Великолепно =) Потрясающе.

29 Ноября 2010 в 21:41

жопа реалу)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем