"Осасуна" снова не смогла победить

"Осасуна" - "Атлетик" 1:1

Голы: Сольдадо, 54; Габилондо, 30

"Осасуна": Рикардо, Корралес, Геллар, Флано, Хосечо, Дельпорте (Хуанлу, 79), Ромеро Пуньяль, Рауль Гарсия, Вальдо, Милошевич (Лопес, 68), Вебо (Сольдадо, 45)

"Атлетик": Лафуэнте, Аморебита, Ираола, Медина, Мурилло, Саррьеги, Габилондо, Мартинес, Йесте (Бенат, 85), Эдурис (Урзаис, 72), Эчеберрия (Данобеития, 75)

Предупреждения: Рауль Гарсия, 33; Геллар, 45; Хосечо, 49; Корралес, 65 - Аморебита, 40; Мурилло, 61

Судья: Ибаньес

Памплона. "Эль Садар"

Выходя на поле родного стадиона игроки "Осасуны" надеялась прервать безвыигрышную серию, преследовавшую их уже три матча подряд, но "Атлетик" открыв счёт в первом тайме заставил хозяев лишь отыгрываться.

Гости взяли на себя инициативу уже в середине первого тайма и Габилондо не оставил шансов Рикардо пробив с близкого расстояния.

Вынужденныя замена "Осасуны" Вебо на Сольдадо, заставила хозяев отходить назад. Таким образом играла велась с обоих сторон исключительно на контратаках. У соперников было много шансов изменить счёт на табло: сначала Вальдо пробил в сторону ворот Лафуента, но тот был на месте, затем Йесте запустил мяч выше перекладины.

Легионер "Осасуны" Вебо упустил стопроцентную возможность сравнять счёт, точно так же как он не попал в створ ворот на 20-й минуте матча, так и здесь пропустил возможность пробить головой. Однако первый гол гости заслужили больше.

После подачи Эчеберрии Габилондо из штрафной прицельно пробил в нижний угол ворот.Хозяева могли тут же отыграться, но Дельпорте и Гарсия пробили мимо.

После перерыва игра складывалась таким образом, что "Осасуна" просто не могла не забить. И на 54-й минуте Сольдадо низом отправил мяч в створ ворот Лафуэнте.

Соперники продолжали контратаковать. Сначало Вальдо, а затем и Эчеберрия упустили шанс принести своим клубам 3 очка. На 84-й минуте матча отчаянных контратак Рикардо парировал удар Эчеберрии с 25 метров штрафного. Счёт на табло так и не изменился. Ничья - незаслуженный результат для обеих команд игравших на победу, принесла им в утешение по одному очку.



👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем