Анонс матча 22-ого тура испанский Примеры: «Реал Сосьедад» - «Мальорка».

Лидер cан-cебастьянского «Реал Сосьедада» Нихат уверен, что с приходом нового тренера Гонсало Арконады, который дебютирует в это воскресение в матче против «Мальорки», дела у клуба пойдут в гору.

Поражение от «Алавеса» на прошлой неделе переполнило чашу терпения руководства клуба и явилось поводом для увольнения Хосе Марии Аморрорту, следствием чего и стало приглашение на главный пост нового специалиста.

Новый тренер Гонсало Арконада перешел из второй команды - «Реал Сосьедад» Б. Так же стоит отметить, что у него был опыт тренерской деятельности и в более низших лигах.

Нихат, незадолго до этого решивший остаться в клубе с тем, чтобы помочь в борьбе за выживание, дал Арконаде свое полное одобрение и поддержку.

«У клуба было много проблем и помимо неудачной игры с множеством поражений, но, как говориться, «После дождя когда-нибудь будет и солнце».
«У нас очень хорошая команда, и нет сомнения в том, что на определенном отрезке мы покажем игру, которая принесет свои плоды», - заверил турецкий плеймейкер.

У главного же тренера Мальорки Эктора Купера существенные потери. В частности ожидается, что на поле сегодня не выйдут Эдуардо Туццио, Фернандо Наварро и Кристьяно Дони. Заменить их готовы Алессандро Потенца, Франсиско Масьель, а также Хуан Аранго.

«Этот матч являются ключевым для команды. Победа в нем позволит нам выбраться из зоны вылета. Мы готовы к серьезной борьбе, понимая, что и «Реал Сосьедад» нуждается в победе не меньше, чем мы. Так что многое зависит от этого матча», - сказал Купер.

Возможные составы:

«Реал Сосьедад» - 13. Риесго, 7.Хауреги, 31.Ансотеги, 14.Лопес Рекарте, 19.Гарридо, 22.Алонсо, 27. Виафара, 24.Хави Прието, 4.Стеванович, 15.Нихат, 12.Скоубо.

«Мальорка» - 1.Мойя, 23.Потенца, 13.Нуньес, 8.Кортес, 14.Масьель, 4.Перейра, 18.Аранго, 11 Гутьерес, 15.Туни, 17.Окубо, 19.Виктор.

Артуш Мкртчян

Прямая трансляция матча будет проходить на сайте http://www.liveresult.ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем