Пеллегрини не хотел продавать Роббена и Снейдера

Экс-наставник "Реала" Мануэль Пеллегрини не хотел ухода из "Королевского клуба" полузащитников Арьена Роббена и Уэсли Снейдера, которые в отличие от футболистов, оставшихся в Мадриде, выиграли массу трофеев и стали лидерами своих новых команд.


"Флорентино Перес продал футболистов, которых я считал важнейшими. У нас были разногласия относительно построения команды. Мы не выиграли Лигу чемпионов из-за того, что команда не была правильно структурирована для победы в турнире. У меня не было права голоса в "Реале", - приводит слова Пеллегрини AS.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2010 в 18:02

Хотя продажа Роббена это была другая афера Переса, в котором попался он сам. Если вы все помните,то в прошлом году Перес отпустил Роббена за 25 милионов в Баварию, чтоб в следующем сезоне за столько же отпустила Бавария Рибери в Реал. Вот такая была договоренность между двумя клубами. А Роббен провел прекрасный сезон в Баварии, этим даже затмив и Рибери.А у Реала уже пропал опетит покупать Рибери, за которым прошлым году гнались несколько Европейских Грандов.А Бавария осталась в выгреше, сохранив и Рибери(хоть и не в лучшей форме) и получив великолепного Роббена за 25 лимонов, который стоил бы не меньше 40-а.

19 Июля 2010 в 17:42

Я считаю слова Пеллегрини,некрасивыми. Даже если так все и было,подавал бы в отставку,по причине невозможности нормально работать с г-ном Пересом.А то мы все любители после драки кулаками помахать.Да и немаловажный факт,что иполнителей в Реале,и без этих 2х игроков,хватало.И такого класса,что на несколько выигранных турниров хватит.Тренеера этому мегаоркестру,вроде Дель Боске не хватало.(до сих пор считаю увольнение Дель Боске из Реала,главной ошибкой клуба ,за десятилетие).

19 Июля 2010 в 17:57

До кого там хватало? Может и на позиции Снейдера были много игроков(Кака, ВДВ, Гути) а вот фланг Роббена так и весь сезон остался свободным. Сперва гранеро бездарно играл, потом кто попало. Какой к черту Гранеро? Продать Роббена,а вместо него Гранеро? Эти продажи Перес только мог опртавдать завоеванием трофеев, но увы трофеи заслуженно достались другим.

19 Июля 2010 в 17:29

Интересно сказал бы он это, если бы Роббен и Снейдер сыграли на этом ЧМ хуже чем они сыграли. По-моему Пеллигрини этим хочет снять с себя ответственность. Я думаю если бы эта парочка проявляла себя в Реале должным образом никто бы не стал их продавать даже не смотря на Переса.

19 Июля 2010 в 17:11

Ну это и так ясно было всегда на счет Пелегрини, что Перес его мнение в счет не берет. Но и вина Пелегрини есть немножко. Потому что знал куда идет, и с кем будет работать. До и слухи чтоб Маур с этого года будет в Реале еще крутлись год назад, и просто более или мение нормального тренера свободного тогда не было, вот и поставили Пелегрини.

19 Июля 2010 в 14:20

ЛОХИ МАДРИД ЛОХ ПЕЛЕГРИНИ!

19 Июля 2010 в 13:38

Пеллегрини уже пора успокоиться! Поздно пить Боржоми, друг...

19 Июля 2010 в 12:49

whiteniga

В том то все и дело,что Пела никто не спрашивал,у него нету того авторитета,как у Жозе,поэтому он с Пересом на "вы"

19 Июля 2010 в 12:45

Ещё скажи что ты созванивался с Доминеком перед продажей и Доминек почитал гороскоп и там было написано "Избегайте конфликтов с руководством" и поэтому тебе пришлось согласиться на продажу

19 Июля 2010 в 12:33

теперь уже поздно

19 Июля 2010 в 12:26

да да да, оправдывайтесь теперь! xD

19 Июля 2010 в 12:25

Сейчас можно сказать что угодно.Но то что Инженерном поступили нехорошо - факт!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем