Рафинья: «Надеюсь сделать для «Барселоны» хотя бы половину того, что сделали Роналдиньо и Неймар»

Новичок «Барселоны» Рафинья Диас прокомментировал свой переход.

25-летний бразилец официально стал игроком «Барселоны» в среду, перебравшись из «Лидса». Сумма трансфера составила 58 млн евро без учёта бонусов.

«Играть за «Барселону» – моя давняя мечта, – признался Рафинья в интервью после перехода. – Об этом мечтал не только я, но и вся моя семья. Все, кто знает меня с детства, могут подтвердить мою любовь к этому клубу. Теперь я хочу помочь «Барселоне» снова стать той самой «Барселоной».

Я ненавижу проигрывать – я всегда стремлюсь к победам. Я отдаю все силы во время матчей и на тренировках, чтобы побеждать и совершенствоваться.

Я видел игру Роналдиньо в «Барсе», а позднее наблюдал за Неймаром. Надеюсь дать клубу хотя бы половину того, что в своё время дали они», – заявил футболист.

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2022 в 23:55
честно говоря я не видел острой необходимости в этом трансфере. на позициях вингеров уже есть фати и торрес, на подходе дембеле. куда важнее трансфер центрфорварда Левандовски, он принесет голы. тем более в условиях отсутствия средств не особо понимаю такую расточительность. а защита как была дырявая так и осталась.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем