Эден Азар получил очередную травму и выбыл на месяц

Полузащитник мадридского «Реала» Эден Азар травмировался в поединке за сборную Бельгии в Лиге наций. Хавбек принял участие во вчерашнем поединке против команды Франции, но из-за повреждения был заменен в концовке встречи.

Как информирует Goal.com, футболист прошел медицинское обследование, в ходе которого у него было диагностировано повреждение подколенного сухожилия. Ожидается, что Эден пропустит около 3-4 недель. Из-за частых травм бельгиец так и не смог оправдать возложенных на него надежд в Мадриде.

30-летний полузащитник принял участие в семи поединках чемпионата Испании сезона-2021/2022, отметившись одной результативной передачей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2021 в 20:46
Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот --- 1b2k.info --- Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
08 Октября 2021 в 17:12
Не чего нового все как обычно.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем