​Пока «Реал» готовится к игре с «Манчестер Сити», Бэйл играет в гольф

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл был замечен в Мадриде за игрой в гольф, сообщает El Chiringuito TV. Партнёры валлийского футболиста по мадридскому клубу в настоящий момент готовятся к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Он пройдёт в пятницу вечером в Англии. 

Ранее Зинедин Зидан на пресс-конференции весьма странно объяснил отсутствие Гарета Бэйла в заявке на игру: «Он предпочел не играть, а остальное останется между нами».

Как известно, Гарет Бэйл является большим поклонником гольфа. Из-за этого футболиста регулярно критикуют. Как-то сам Бэйл держал плакат с надписью: «Уэльс. Гольф. Мадрид. В таком порядке».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2020 в 21:25

Солдат спит, а служба идет) Нехило валлиец пристроился в Реале, халявщик с большой буквы.

07 Августа 2020 в 17:54

Жаль Гарета, очень классный футболист ведь, НО! травмы и дармовая ЗП сгубили пацана. Вот ведь странные обстоятельства, валлиец захрусталил в Примере, в менее контактной лиге. До сих пор помню, когда Бейл принёс Мадриду Кубок Испании и "Ушастого".

07 Августа 2020 в 17:47

Чувак просто классный....обувает "сливочных" на их жадности по полной...и пока тех давит жаба продать его задешево он срубит еще десяток мультов...и уйдет в профессиональные гольфисты))))

07 Августа 2020 в 17:27

Ничего личного, просто бизнес...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем