Прогноз Калиниченко на матч «Реал» - «Атлетико»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч испанской Примеры «Реал» - «Атлетико».

«Реал» преодолел все трудности на старте сезона и сейчас показывает весьма качественный футбол по всем фронтам. В чемпионате «сливочные» идут на первой строчке в таблице с отрывом в три очка от «Барселоны», в Кубке они со счетом 4:0 обыграли «Сарагосу» и пробились в четвертьфинал, недавно был выигран и суперкубок страны - таким образом к дерби команда Зинедина Зидана подходит в отличном настроении.

«Атлетико», в свою очередь, показывает не лучший футбол - команда Диего Симеоне пока лишь пятая в турнирной таблице. От зоны Лиги Чемпионов «матрасники» отстают только за счет дополнительных показателей, а лидеру «Реалу» проигрывают уже 10 баллов. В последнем туре «Атлетико» не смог переиграть «Леганес» (0:0), оставшись таким образом без побед во втором матче кряду.

«Реал» безусловно подходит к дерби в качестве фаворита - «сливочные» регулярно добывают победы и не имеют серьезных проблем по игре. Этого явно нельзя сказать в сторону «Атлетико», который серьезно лихорадит в последних турах, что уже отразилось на его турнирном положении. «Матрасники» наверняка закроются в обороне наглухо, но минимальную победу «Реал» добыть способен.

Предлагаю поставить на победу «Реала» в один гол», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет 1 февраля, начало - 18:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем