Фигу: "Если бы я не перешёл из "Барселоны" в "Реал", то мне пришлось бы оплатить все абонементы на "Сантьяго Бернабеу"

Известный в прошлом футболист Луиш Фигу вспомнил свой неоднозначный переход из "Барселоны" в "Реал".

"Я провёл пять чудесных лет в "Барселоне" как в личном, так и в спортивном плане. Но летом 2000 года выборы президента клуба должен был выиграть Гаспар, которому я совсем не доверял. Всё становилось только серьёзнее, и мы достигли точки, когда мой агент достиг соглашения с одним из кандидатов на должность президента "Реала" Флорентино Пересом.

Мой представитель подписал документ, согласно которому мне пришлось бы оплатить все сезонные абонементы на "Сантьяго Бернабеу" в случае неперехода в "Реал". Это была его ответственность, поскольку я ничего не подписывал, а только договорился на словах. В "Барселоне" мне сказали, что я могу уйти, если принесу хорошее трансферное предложение. Тогда я не знал Флорентино Переса. 

Когда Перес победил на выборах, я находился в отпуске на Сардинии. Мой агент и адвокат прилетели и убедили меня в трансфере. Затем мы отправились в Лиссабон, где я несколько часов общался с Пересом. Далее я позвонил жене и сказал, что мы переезжаем в Мадрид", - цитирует Фигу Marca. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2019 в 19:36

И-и-и-и нет.

13 Апреля 2019 в 19:16

Zatknus@......

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем