Генич сделал прогноз на матч "Барселона" — "Эйбар"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Барселона" — "Эйбар" в 19-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- "Барселона" после поражения в кубковом матче от "Леванте" сыграет свой первый матч в 2019 году на "Камп Ноу". Соперником будет "Эйбар", который в Кубке Испании не играл. У него четыре ничьих подряд. Если посмотреть на последние игры команд между собой, они получаются очень результативными. 6:1, 4:2 — такие результаты были на "Камп Ноу".

Сейчас, когда отдохнули Месси, Суарес, Ракитич и другие ребята, в первом домашнем матче при своих болельщиках "Барселона" захочет показать хорошую, яркую игру, по которой соскучилась. Надо постараться порадовать болельщиков, укрепить положение в таблице. Думаю, все возможности для этого у хозяев есть. Не то чтобы "Эйбар" попадет под горячую руку. Но я бы никому не позавидовал открывать год на "Камп Ноу".

"Барселона" может все для себя решить еще в первом тайме. Хороший вариант "индивидуальный тотал "Барселоны" больше 1,5 мяча в первом тайме" за 2,13. Если кто-то сомневается, что "Барса" забьет два мяча в первой половине, то можно сыграть "победу "Барселоны" в  первом тайме с форой (-1)". Неплохой коэффициент дают — 1,8. Не понимаю, зачем "Барсе" отсиживаться в обороне поначалу. Лучше сразу все решить, а потом в эконом-режиме готовиться к ответной встрече с "Леванте".

Встреча состоится в воскресенье, 13 января (20:30), на арене "Камп Ноу" в Барселоне. Видеотрансляция на "Евро-Футбол.ру".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Января
13 Января
12 Января
11 Января
07 Января
12 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем