Лопетеги: "Ожидаю минимальных изменений в составе "Реале"

Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги не ожидает больших изменений в составе после ухода Криштиану Роналду в "Ювентус".

- Возвращение в "Реал" - особенное событие, это мой дом, - заявил экс-наставник сборной Испании в эфире официального канала "бланкос". - В этом клубе я всему научился, здесь я провел молодость, и благодаря "Реалу" я стал тренером. Моя команда очень сильна, и я ожидаю минимальных изменений в ближайшие недели.

Единственным дорогостоящим новичком мадридцев стал защитник Альваро Одриосола, купленный за 40 млн евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июля 2018 в 16:15

а изменения необходимы! Бензема терпели пока он помогал забивать Роналду, теперь он окончательно сникнет, нужен топ-форвард. Нужен сильный атакующий игрок на замену Роналду, один Иско не будет креативить весь сезон, а на Бэйла особо не рассчитываю, наверняка пол сезона будет лечиться. оборона и центр поля в порядке но им нет достойной подмены подмены, хорошо вот ПЗ нового взяли на смену карвахалю. а кто будет подменять в центре трио каземиро-кроос-модрич? на подмену один лишь ковачич этого мало на весь сезон.

17 Июля 2018 в 16:53

иско можно туда переставлять, себальос есть, свой молодняк нужно подтянуть

17 Июля 2018 в 17:04

себальос никак себя не зарекомендовал, на него трудно рассчитывать.

17 Июля 2018 в 16:56

все правильно...но самое главное это трио нападения..нужна свежая и главная звездная кровь.. хотя 2-ух игроков на Лево и в Центр..с права Бейл (Иско и Ассенсио) а вот две позиции пока пустые..Кри ро ушел..Бревно хуже Дзюбы....Мбаппе бы и Азара...было бы мега шикарно...но не думаю ,что такое произойдет...Главное Кейна и Леву бы не взяли..один Дерево..тупо для АПЛ с невесами..а Второй старый ему 29 уже и макс на 3-4 сезона хватит если вообще заиграет в Реале...

17 Июля 2018 в 17:07

в точку, Азар и Мбаппе это идеально. насчет Роберта тоже согласен, староват уже и начал сдавать потихоньку, а по поводу Кейна все таки не согласен с мнением что он дерево. простое дерево не может быть одним из лучших бомбардиров топ-чемпионатов уже несколько лет подряд, и тем более забивает не только с навесов, главное чтоб передачами хорошими снабжали, а в этом плане реал посильнее тотенхема будет.

17 Июля 2018 в 17:43

Азар и Мбаппе это минимум 400 лямов или даже 450...Хз можно ли столько тратить в одно окошко его....можно в принципе взять 1 в аренду с правом выкупа через 1 год...тогда феирплей будет в норме.

17 Июля 2018 в 17:45

Не думаю ,что Кейн подойдет в Реалу да и вообще Ла лиги....редко Бретонцы играют тут хорошо...можно было бы кстати вместо Бейла к примеру Салаха ну тогда это лямов 650 за 3 игроков надо....но если бы такое возможно было бы ..то смело можно было бы назвать ,что у Реала самое сильное нападение в мире))))

17 Июля 2018 в 23:20

ну вот грубо говоря Азар скорей всего к ним и перейдет, с Мбаппе будет гораздо труднее, но есть вероятность что Винисиус выстрелит, не зря же его подписали в юном возрасте, говорят главный талант бразилии со времен неймара, если он заиграет то и так будет шикарное нападение

17 Июля 2018 в 23:57

Пацан еще очень молодой..ему бы 3-4 года еще ,что бы окрепнуть...так что он на далекое будущее взят))

18 Июля 2018 в 09:31

мне кажется при правильном отношении и в таком возрасте можно заиграть, Роналду, Месси, Мбаппе все в этом возрасте уже на топ-уровне играли. у бразильцев в силу характера просто это может не получиться, но чем черт не шутит. Вон Жезус в Сити сразу после перехода заиграл, ему тоже 19-20 было

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем